Гость
Статьи
У кого много друзей?

У кого много друзей?

Есть такие, кому уже 40+, и вы собираетесь большой постоянной компанией на праздники, на дни рождения, накрываете стол?? Или это уже вышло из нашей культуры? #друзья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Басков, Кирокоров) и другие звездуны)

Гость
#3

Мне 35 и да у меня много друзей мы собираемся большой компашкой а иногда очень большой нас теперь много у многих дети мужья и даже бывшие все в куче как цыганский табор🤣

#4

Мне 37 лет,друзей мало,приятельниц много.Большими компаниями не собираемся,кучкуемся по интересам)

Гость
#5

В 20 было много, под 40 не то, чтобы вышло из культуры, но не хочется. Вижу у себя несколько причин.
На работе и так людей полно, еще и в свободное время с кучей людей тусить, чисто физически не хочу. В этом возрасте редко собираются друзья сами по себе, все с довеском. Я про жен/мужей/детей. Они люди конечно хорошие, но отношения у нас не того же уровня, что и с друзьями. Один шуток не понимает, второму скучно, третий влезает, куда не спрашивали. Все же общение с друзьями одно, более расслабленное, на своей волне, а общение с менее близкими людьми другое, там надо искать общие темы, следить за тем, что говоришь, думать чтобы скучно кому не стало. Мне такого общения на работе и с клиентами хватает.

Гость
#6

много друзей обычно у алкашей, это как мои соседи. раз в неделю выходные устраивают праздник, при этом живут на пенсию, дети работают как то но могут неделю не ввходить на раьоту потом выйти на 1 день. в общем жизнь вечный праздник. устраивают пьяные посиделки в подьезде, поют в квартире. как они меня достали, ненавижу алкашей и тунеядцев..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: