Гость
Статьи
Дружба. Как вы …

Дружба. Как вы считаете, это нормально или я накручиваю?

Девочки, такой вопрос.
Есть у меня две подруги, вопрос, возможно меркантильный. Они выпросили наглым образом подарки им на день рождения. Мы скидывались сначала одной на подарок, потом другой. А мне никто ничего не подарил. У одной денег не было, другая подарила одну розу. Хотя им я дарила стоящие хорошие подарки которые они сами попросили. Одна просила после этого ещё и девичник ей организовать. Я уже сказала что делать этого не буду, ну сколько можно тянуть с меня эти подарки. А в мой день рождения мне подарили лишь розу. Мне так обидно
Как вы считаете, это нормально или я накручиваю? #подруги

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я училась в школе, скидывались с девочками на подарки. У меня единственной и у одноклассницы была днюха летом. В итоге ей подарили огромный букет роз и подвеску золотую. Мне же дешёвый набор чая. Обидно было до жути. Думаю ну ладно, отвечу тем же. И вот первое сентября, третьего у одноклассницы был день рождения, подарок никто пойти купить не мог, я предложила свою помощь. Пошла купила подарок самый дешёвый. Остальные положила себе на счёт. Моральная компенсация ***. Отдала подарок, конечно они поняли что это дешовка и говорить ничего не стали. С тех пор деньги на днюху у меня никто не брал.

Гость
#2

Прекращайте дружить с халявщицами. Это не подруги.

Гость
#3
Гость

Когда я училась в школе, скидывались с девочками на подарки. У меня единственной и у одноклассницы была днюха летом. В итоге ей подарили огромный букет роз и подвеску золотую. Мне же дешёвый набор чая. Обидно было до жути. Думаю ну ладно, отвечу тем же. И вот первое сентября, третьего у одноклассницы был день рождения, подарок никто пойти купить не мог, я предложила свою помощь. Пошла купила подарок самый дешёвый. Остальные положила себе на счёт. Моральная компенсация ***. Отдала подарок, конечно они поняли что это дешовка и говорить ничего не стали. С тех пор деньги на днюху у меня никто не брал.

Ого! Вот это выпровернули!

Гость
#4

Не тратьте деньги если все только в одни ворота.

#5

Так может вы не просили подарок, и они решили, что вам ничего не нужно.))

Гость
#6
Гость

Когда я училась в школе, скидывались с девочками на подарки. У меня единственной и у одноклассницы была днюха летом. В итоге ей подарили огромный букет роз и подвеску золотую. Мне же дешёвый набор чая. Обидно было до жути. Думаю ну ладно, отвечу тем же. И вот первое сентября, третьего у одноклассницы был день рождения, подарок никто пойти купить не мог, я предложила свою помощь. Пошла купила подарок самый дешёвый. Остальные положила себе на счёт. Моральная компенсация ***. Отдала подарок, конечно они поняли что это дешовка и говорить ничего не стали. С тех пор деньги на днюху у меня никто не брал.

Не зря вам ничего не дарили, подлая и завистливая женщина. Даже в детстве противная была.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: