Гость
Статьи
Подруга. Как мне …

Подруга. Как мне поступить в такой ситуации?

С ней мы уже год очень крепко дружим, но в другом городе у нее уже есть целая компания где и находится ее "самая лучшая" Подруга. Для нее я просто девочка с которой можно провести время в Екатеринбурге. Кроме нее у меня друзей нет. Она не хочет что бы я дружила с кем то помимо нее. У меня были попытки подружится с другими, но Вика методами манипуляции всегда делала так, что в любом случае я дружила только с ней. Сейчас конец мая и она уедет на лето в родной город. Я у нее спросила будет ли она помнить меня и веселое время проведенное со мной, она же ответила:"нет.ты просто действуешь мне на нервы. Не пиши мне больше "Что мне делать? Как мне поступить в такой ситуации? #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, забейте боль, Вам не нужны такие люди, начните новое общение со здоровыми личностями, но точно не с ней

Гость
#2

Накер её пошли, с её "не хочет, чтоб я дружила с кем то, кроме неё"! Не пиши, вчеркни эту дрянь из жизни. Дружи с другими, не оглядываясь на эту токсичную гадину.

#3

Человек, которого вы описали, не может называться подругой! Забудьте о ней и ищите нормальных друзей!

Гость
#4

Не пишите ей и все. Вы свободны дружить с кем хотите

Гость
#5

Это не дружба и не подруга. Ищите себе новых.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: