Гость
Статьи
Подруга не делает …

Подруга не делает уборку дома,где дети

5 лет сожительствует с одним парнем моложе ее,естественно 3 ребенка родила,помимо 2 других.кв сьемная,тараканы ,грязь, еду не готовит любит доставки на гос деньги заказывать, дети так же едят фаст. Фуд смеси до года были , воняет от нее ходит в халате с дырками. Он то работает то нет,то с другой его поймает. Это я к чему ? Собственно она никогда такой грязнулей не была,пока с ним не повелась. Как начну ей что то говорить либо плачет либо я мужу расскажу?! Мужу громко сказанно, он женат на другой. Живет с подругой санта барбара,детей жалко вот #подруга #дети

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лезь в чужую жизнь, своей займись

Гость
#2

Мужу громко сказанно, он женат на другой. Живет с подругой санта барбара,детей жалко вот

Я не поняла в этом ребусе, так кто кому муж и кто женат на другой в этой Санта-Барбаре???

Гость
#3

Автор,кто на ком стоял?У вас не рассказ,а винегрет.

Екатерина
#4
Гость

не лезь в чужую жизнь, своей займись

Так занялась все тип топ

Екатерина
#5
Гость

Мужу громко сказанно, он женат на другой. Живет с подругой санта барбара,детей жалко вот

Я не поняла в этом ребусе, так кто кому муж и кто женат на другой в этой Санта-Барбаре???

Женат ее сожитель на другой женщине , а живет с подругой

Гость
#6
Екатерина

Так занялась все тип топ

вот и занимайся своей семьей дальше, не лезь куда не просят

Екатерина
#7
Гость

вот и занимайся своей семьей дальше, не лезь куда не просят

Что за реакция такая? Ты тоже очередная сожительница?)дак ты успокойся так

Ника
#8
Гость

вот и занимайся своей семьей дальше, не лезь куда не просят

кукан горит ?

#9

Обратитесь на программу "Мужское-Женское". Там такое любят , некоторым даже помогают

#10
Ника

кукан горит ?

Детский сад

Гость
#11
Гость

Автор,кто на ком стоял?У вас не рассказ,а винегрет.

Так она их каждый день строчит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема