Гость
Статьи
Как отвадить дико …

Как отвадить дико надоевшую "подругу"?

Учимся вместе с (имя) уже 3 года, в одном колледже в Москве, на одной специальности. ещё с первого курса начала меня преследовать. куда бы я не пошла, она непременно идёт за мной, как приклеенная. всё время списывает у меня даже самое элементарное, выезжает только за мой счёт. постоянно в наглую напрашивается в мою компанию, (где ей откровенно не рады), дошло до того, что эта (цензура) прямым текстом заявила, что желает присутствовать на моём свидании с мч (!), под предлогом, что давно нигде не была и возьмёт что-то недорогое (конечно, за его счёт). всё время влезает в мои отношения с другом, и уже почти испортила их (он человек мягкий, и грубо послать , да и возразить не может). постоянно злит меня и ведёт себя как глупый ребёнок, хотя уже за 20 лет, вредит за моей спиной. всего не опишешь, за 3 года много набралось, но сейчас уже край, а терпеть эту (цензура) уже нет сил! #подруга

HELEN
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо же...Послать не пробовали?

Гость
#2

Всё просто- одно волшебное слово "нет"

#3

А кто ее зовет на свидания с вашем молодым человеком? Не вы ли сами? Не может же она находиться с вами 24/7. Да и вообще человеку можно в открытую сказать - я не хочу больше с тобой общаться, в этом нет твоей вины. Ладно, списывать и еще что-то, но вмешиваться в отношения это как-то нездорово.

Гость
#4
Chudoviche iz glubinki

А кто ее зовет на свидания с вашем молодым человеком? Не вы ли сами? Не может же она находиться с вами 24/7. Да и вообще человеку можно в открытую сказать - я не хочу больше с тобой общаться, в этом нет твоей вины. Ладно, списывать и еще что-то, но вмешиваться в отношения это как-то нездорово.

Почему нет вины) как раз есть)

Гость
#5

а откуда она узнает про ваши свидания???? вы ей сами рассказываете? так может просто держать язык за зубами и не трепаться?

Гость
#6
Гость

а откуда она узнает про ваши свидания???? вы ей сами рассказываете? так может просто держать язык за зубами и не трепаться?

Ну всё равно какой надо быть наглой и тупой, чтобы лезть третьей лишней)

Гость
#7

А какой надо быть тупой чтоб подобное позволить?

Гость
#8

На (цензура) надо послать.

Гость
#9

Может глупый ребёнок не только она?)
Вы настолько «мягкий» человек, нету языка?
Подходишь и напрямую говоришь «я не хочу с тобой общаться», это как один из вариантов))
Такое чувство, что вам нравится, что она за вами бегает

HELEN
#10
Chudoviche iz glubinki

А кто ее зовет на свидания с вашем молодым человеком? Не вы ли сами? Не может же она находиться с вами 24/7. Да и вообще человеку можно в открытую сказать - я не хочу больше с тобой общаться, в этом нет твоей вины. Ладно, списывать и еще что-то, но вмешиваться в отношения это как-то нездорово.

никогда её никуда не звала, а свидание обсуждали как-то при ней.

HELEN
#11
Гость

а откуда она узнает про ваши свидания???? вы ей сами рассказываете? так может просто держать язык за зубами и не трепаться?

просто обсуждала это с ним, она рядом оказалась, вот и всё

HELEN
#12
Гость

надо же...Послать не пробовали?

не помогает

HELEN
#13
Гость

Может глупый ребёнок не только она?)
Вы настолько «мягкий» человек, нету языка?
Подходишь и напрямую говоришь «я не хочу с тобой общаться», это как один из вариантов))
Такое чувство, что вам нравится, что она за вами бегает

язык уже стёрла объяснять это, такое чувство, что говорю со стеной

Анна
#14

похоже вы слишком мягки и не умеет отказывать. скажите этой девушке прямо в лицо, что хотите больше общаться. и больше не разговаривайте. вот и все. если вы третий год учитесь, значит уже заканчиваете обучение, постарайтесь решить этот вопрос сейчас, а то с вашей мягкосердечностью она за вами пойдет учится в универ и опять придется делить одну судьбинушку еще 4 года

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: