Гость
Статьи
Правильно ли поступила …

Правильно ли поступила с другом?

Всем привет. Дружила я как то компашкой. Там были в основном женщины(ну понятно) но был там один парень. Его звали Никита. У нас нормально слаживалось общение, мы дружили так сказать. Но потом моя самая преданная лп начала его ненавидеть. Ну, а вы понимаете, я должна во всем поддерживать подругу. Так вот стали мы его ненавидеть, я скинула все его сообщения про лп которые она не должна была видеть. Стали шутить про него, и всех кто был в компании кроме подруги. Но у моего друга был доступ от моего аккаунта в одной игре, куда я вкладывала жизнь. Так вот, он растоптал ее, испортил аккаунт и я осталась нисчем. Я была так разбита, но стала над ним шутить ещё больше. Стала я дружить со своей лп только вдвоём и не лезть к Никите и остальным. Но вдруг мы решили по шутке вернутся обратно, это произошло через много месяцев. И началось у нас снова общение, даже сначала и не в серьез. Сказать что я простила его неправильно. Все равно у меня оставалось что-то в душе и я понимала что вообще делаю все не так. Мы много в группе ругались но потом миленько общались. И сейчас, наш друг оказывается не такого мнения как мы, и мы как стадо решили его ненавидеть. Он ещё недавно вышел из группы, но поддерживал общение. Он буквально подлизывался к другому человеку и сильно менял мнение. И вот, мы всей группой решили сильно рофлить над ним. Кстати, та группа была создана им, и поэтому он мог смотреть все что мы пишем, но мы не знали об этом. В итоге он прочитал все что мы задумали и начал писать нам «За что вы так со мной» А мы ещё больше шутили над этим. Вот щас досих пор мы его обсуждаем и по рофлу пишем в сякие соцсети. И я не могу понять, правильно ли я поступила что вот так, быстро, когда совсем недавно общалась с ним нормально начала его ненавидеть и высмеивать? Если не правильно то что мне делать?А если посмотреть с другой стороны, он испортил мне мою забаву, то во что я играла. Я запуталась, помогите😔😔

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо же, как интересно

Гость
#2

я тоже запуталась

Гость
#3

Гребанные каникулы😭😭😭😭. Скорей бы первое сентября, детишкам времени не будет х*** страдать и об этой х*** всем рассказывать!

#4
Гость

надо же, как интересно

Интересно????Это ужас!!!!!😿😿😿

#5
Гость

Гребанные каникулы😭😭😭😭. Скорей бы первое сентября, детишкам времени не будет х*** страдать и об этой х*** всем рассказывать!

не очень помогло как то

Гость
#6
OlgaCatt1

не очень помогло как то

А чем тут можно помочь, если вы б*дло и вся ваша компашка - клубок змей?? Нормальные люди в вашем случае просто бы не общались друг с другом, а вы друг вокруг друга кольцами вьетесь и гадости делаете

#7
Гость

А чем тут можно помочь, если вы б*дло и вся ваша компашка - клубок змей?? Нормальные люди в вашем случае просто бы не общались друг с другом, а вы друг вокруг друга кольцами вьетесь и гадости делаете

ну ладно согласна

Аноним
#8

Тут и вы и парень неправильно поступили. Начали ненавидеть его из за подруги, и подшучивали, каждому человеку это будет не приятно, тем более, если он сам это высказал, а вы еще и продолжили. Тут уже ничего исправлять, просто не общайтесь с ним

#9

Повзрослей и перестань подшучивать над другими людьми.
У тебя должно быть своё мнение. Но думаю,т ебе ещё столько жить и пройти в жизни, позже поймёшь меня

#10
derzkayaa

Повзрослей и перестань подшучивать над другими людьми.
У тебя должно быть своё мнение. Но думаю,т ебе ещё столько жить и пройти в жизни, позже поймёшь меня

эх согласна я лура

Гость
#11

Не ну тут вы были вначале виноваты, если он не понравился вашей подруге, то вы наоборот долдны были помочь ей перебороть чувство и желание издеваться над кем то(то что вы делали откровернное издевательство и травля), бедный парень, мне его жаль, вас вообще нет, поступили по максимально худшему сценарию. Лучше если вас реально мучает совесть, извинитесь и больше не связывайтесь с ним (все таки кто знает что у него на уме, вдруг из за злости может сделать с вами что то ужасное). А насчет игры, думаю в каком то смысле честно было, в ответ на вашу общую травлю , но не честно что только вы пострадали а остальные девочки нет, в этом смысле с вами несправедливо.
Итог, не надо было травить невинного (если он не сделал что то ужасное с вашей подругой из за чего она обиделась) человека, вообща издеваться надо кем то это ужасно подло. Надеюсь в будущем вы не будете так поступать, есть такая вещь - карма, вот тогда будет ужасно