Гость
Статьи
Подруга фантазер

Подруга фантазер

Подружилась с девочкой, мы уже давненько знакомы а сейчас еще и работаем вместе, сидим бок о бок, девушка очень хорошая, но вот фантазер буйный…. Вечно додумывает что все вокруг на свете связано с ней…например, пройдет коллега, со всеми поздоровается, а ей мерещится что с ней он как-то по особенному поздоровался, и она решила что она ему нравится…или обратная ситуация, со мной кто-то общается, а с ней нет (она очень интроверт, я более общительная), так она про этих людей говорит что они боятся ее…каждый раз когда от меня отходят говорит «я чувствую он меня боится, поэтому со мной не общается, а с тобой общается, ведь меня люди часто боятся, потому что я жесткая и умею ставить границы» (что за брехня, сама не понимаю, но ржу). А сегодня вот в компании дали объявление что перед уходом в отпуск информируйте заранее, так она мне мозг прожужжала что это из-за нее дали белое объявление, ведь она недавно была в отпуске, это все она…. Еще, было она начала носить каблуки, и думает что остальные 2-3 девушки в офисе начали носить каблуки из-за нее, якобы ее влияние, мол все смотрят на нее и берут пример…. Хотя те девушки даже знать ее не знают…. Вечно во всех высказываниях людей видит тайное послание адресованное ей…. Хотя людям вообще пофиг, она реально не заметна, очень спокойная,тихая, далеко не из тех кто бывает на виду/на слуху….. это очень забавно, не знаю стоит ли дальше кивать в ответ на это все и в глубине души умиляться, или лучше сказать? Хотя если скажу врятли согласится, скажет что я не понимаю, а она чувствует все…. #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ты на суше, я креветка
#1

Ничего ей не говорите, а то вдруг вы её тоже боитесь?)))
Эта девушка очень одинока, в её жизни нет ничего интересного, яркого или доброго. Во всех она ищет подвох или таким образом она себя успокаивает когда с ней никто не общается.

Тоже Тролль
#2

Потроллить можно) У нас, на работе, есть один такой-же "директор мира". Я ему киваю и подтверждаю все его "Видел, это она мне улыбнулась!?"

Гость
#6

Автор, хорошо вас понимаю. У меня такая же подружка. Ну как подружка, уже знакомая, скорее. То, что было приемлемо в 20, ближе к 30 уже вымораживает. И все на неё смотрят, говорит, и как много внимания она привлекает. Бывает, что-то расскажет "эдакое", а потом сама путается в этом. Конечно, могу быть не права, но мне кажется, что это недостаток внимания. Очень любит загадочно что-то упомянуть и ждать реакции. В целом, подача себя у человека, что она какая-то "не такая как все", все вот тфу, а я вот эдакая. " С бабами лучше дел не иметь, вот мужики - другое дело". Хотя, кидают её по работе именно мужики. Играется в "ведьмочку" иногда. Остальные подруги разбежались, я тоже постепенно шагаю "к выходу" из общения.

Гость
#7

Он с ней действительно по-особому здоровается)