Гость
Статьи
Была у меня интернет …

Была у меня интернет подруга

Раньше, моя жизнь была очень вялой и депрессивной. Признаюсь, но вот и я ничего менять не хотел. Задротил сутками в игры, искал себе интернет друзей ( так как в жизни их не было ) Я нашел себе подругу, общались 5 месяцев, всё было хорошо. Но следующие месяца, мой характер ставал всё хуже и хуже. Всё время я пытался манипулировать, а когда мне что-то не нравилось то сразу : «всё, я ухожу!» А вот девочка на это велась. Я всё время начинал ссоры и продолжал их. Так длилось почти год, но когда в меня стукнуло осознание, я решил что бы было лучше — прекратить общение. Вот уже прошло 3 месяца, я занимаюсь спортом и веду себя хорошо. Но когда читаю истории от пострадавших людей, меня сразу грызёт совесть. Я уже совсем не такой и друзья у меня есть, с подругой разошлись мирно! Как избавиться от чувства вины?

Yusa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утешьтесь тем, что общение по переписке долго не живет. Как только кто-то кому-то осточертевает, общение прекращается, иногда без видимых причин. Все равно бы оно закончилось. Максимальный рекорд интернет-общения у меня был 2 года. А вообще не морочьте никому голову.

Грустина Укулеле
#2

Никак, ты вел себя мерзко.

Yusa
#3
Грустина Укулеле

Никак, ты вел себя мерзко.

Как скажешь

Мужло подлое
#4

Ах ты мамкин эгоистик

Биться о стены, пока не пройдёт

Мужло подлое
#5
Грустина Укулеле

Никак, ты вел себя мерзко.

Сыграй на КУКУЛЁЛЕ

Для души

Yusa
#6
Мужло подлое

Ах ты мамкин эгоистик

Биться о стены, пока не пройдёт

Ок :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: