Гость
Статьи
У вас много подруг?

У вас много подруг?

У меня в жизни было много подруг. И большая часть меня сильно подразочаровали. Я приехала с женихом в другую страну, и честно говоря, ну вообще нет желания заводить новых подруг. А он мне говорит, может пора дружить и общаться с женщинами? Не знаю, немного неприятно, мы семью собрались строить, я в положении только стала, зачем ему нужно меня сдруживать. А вы нуждаетесь в новых подругах? Мне 31. #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ни одной, всех потеряла в декрете
Очень жалею об этом

Матильда
#2

Приятельницы есть, с кем можно попить кофе, сходить в кино. Подруг в моем понимании нет, мама моя лучшая подруга, брат и муж друзья. Не встречалась мне женская дружба

Cвета
#3

Удивительно, сколько смелых баП на свете - переехать в чужую страну (типа Молдавии, ага?) с чужим дядькой и тут же забеременеть...
То есть все отлично в жизни, кхе-кхе, осталось только подружаек найти, тьфу.

#4

Нет. Общения на работе и в интернете вполне достаточно. Нормальную подругу очень сложно найти, а пустышек собирать совсем не хочется.

#5

Я не имею близкую подругу, никто не приходит ко мне в гости, я не хожу в гости к другим женщинам, ощущения ущербности и одиночества при этом не испытываю.

Гость
#6
Cвета

Удивительно, сколько смелых баП на свете - переехать в чужую страну (типа Молдавии, ага?) с чужим дядькой и тут же забеременеть...
То есть все отлично в жизни, кхе-кхе, осталось только подружаек найти, тьфу.

Это не Молдавия и мы до этого тоже вместе жили...и не тут же я забеременнела. Ну и чо? Я смелая, да. А вы думали, что я буду 5 лет сидеть в отчем доме и ждать, пока меня сосед-Русланчик облагодетельствует? Нет, спасибо)

Мужло подлое
#7

null

Cвета
#8
Гость

Это не Молдавия и мы до этого тоже вместе жили...и не тут же я забеременнела. Ну и чо? Я смелая, да. А вы думали, что я буду 5 лет сидеть в отчем доме и ждать, пока меня сосед-Русланчик облагодетельствует? Нет, спасибо)

Столько времени вместе жили, а че ж до ЗАГСа не дошли, а?

Гость
#9
Cвета

Столько времени вместе жили, а че ж до ЗАГСа не дошли, а?

Ваше "а" подразумевает что я должна сейчас оправдаться и искупить вину перед вами?)))) Ахах. Да пошла, баранья нога, за порог, без сопливых разберусь от кого беременнеть и где. Вопросов по этомв поводу не задавала я, завидуй молча.

Гость
#10

Ни одной. Я дружу только в интернете. В юности было полно подруг, с возрастом потерялись. Я тоже переехала в другую страну в юности, часто меняла здесь место жительства, в результате ни подруг, ни друзей. Мне это и не надо, если честно. Хватает общения в интернете.

Гость
#11

Может он не имел в виду подруг с большой буквы, а приятельниц, с которыми можно куда-то сходить, поиграть в тот же боулинг или что вам может быть интересно. И он прав. Объясню почему.
На самом деле у многих взрослых людей друзья «заканчиваются», а новых не хочется и ничего такого в этом нет. Тут дело в другом. Если муж работает, а жена дома, возникает следующая проблема. Он переобщался, а жена недообщалась. Особенно на чужбине, где у нет нет родственников, знакомых, подруг из прошлой жизни так сказать. Получается весь свой социум жена заменила мужем. Это чревато тем, что она будет ему компосировать мозги. Это я видела много на примере моих подруг, которые ни с кем кроме меня почти не общались. Такие считают, что все свое свободное время ты только и делаешь, что жаждешь общения с ними. Ну оно и понятно, человек целыми днями социально отдыхает и все свои силы направляет на тебя, но у меня то не так.
Да и помимо работы и жены, наверняка хочешь ещё и с друзьями общаться. Если учесть, что 24/7 мы общаться не можем, а работу не подвигаешь, придётся отбирать у жены. Когда у жены тоже подруги, то каждый встречается со своими и счастлив, никто ничем не жертвует. Когда у неё кроме мужа никого нет, она начнёт обижаться и ревновать, не понимая почему ему ее одной не хватает.
Короче, вам не подруги по жизни нужны, а социум, с которым общаетесь, занимаетесь милыми обделками и прочим. Эдакие знакомо приятельницы с йоги например, иногда после вы захаживаете в кафе или идёте на лёгкую прогулку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: