Гость
Статьи
Стоит ли прекращать …

Стоит ли прекращать дружбу?

Доброе утро дорогие форумчане.
Есть подруга, раньше общались и встречались чаще, со временем общение сходит на нет. Подруга спрашивает как у меня дела, получив ответ, читает, но не отвечает. 30 апреля написала что 9 нужно будет встретиться и провести время. И как сильно она хочет встретиться. Так 9 мая она и не встретилась, хотя выкладывала фото как она с другими отдыхает. Возможно она ожидала что я напишу и спрошу почему мы так и не встретились? Но я промолчала. 12 июня она поздравила с праздниками, спросила как я поживаю, я ей ответила и она снова пропала. Хотя заходит регулярно в воцап и выкладывает фото. Нет, мне ни в коем случае не обидно что меня не позвали. Мне только непонятно одно. Зачем писать и не отвечать ? И зачем звать встречаться если в итоге она проводит время с друзьями? В чем логика? #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здрастуйте, сразу советую прекратить дружбу с таким человеком. Могу предпожить что это манипуляция чтобы у вас было ощущение не полноценности :(
А так делайте как хотите, я не вправе указывать что делать

Лерок
#2

Ты запасной вариант

Гость
#3
Анонимочка

Здрастуйте, сразу советую прекратить дружбу с таким человеком. Могу предпожить что это манипуляция чтобы у вас было ощущение не полноценности :(
А так делайте как хотите, я не вправе указывать что делать

Здравствуйте, спасибо за совет. Я искала слова которые могли бы подтвердить мои предположения. Но про манипуляции не подумала, теперь буду знать

Гость
#4
Лерок

Ты запасной вариант

Пусть так и думает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: