Гость
Статьи
Она что, завидует мне?

Она что, завидует мне?

Лучшая подруга почти никогда не выходит из дома, целыми днями дома сидит, обеспечивает мама её. Колледж не закончила, отчислилась после первого курса. Я закончила техникум, через 9 дней получу диплом. Когда рассказывала, что собираюсь искать работу по специальности и подавать документы в ВУЗ на заочное, подруга спросила: «Зачем тебе это надо? Летом отдыхать надо, а не работать. Высшее образование не всем дано получить! Если не закончишь ВУЗ, то очень расстроишься!». Зачем она так сказала? Из-за зависти?
Кроме того, мы обе до сих пор страдаем по нашим бывшим, постоянно обсуждаем их друг с другом. Скачали приложение, которое определяет гостей в ВК, и оно показало, что мой бывший до сих пор заходит ко мне на страницу каждый день, а её бывший за 3 месяца от силы раз 5-7 к ней зашёл. И недавно я встретилась со своим бывшим. Он пытался привлекать моё внимание (хоть и весьма странным способом: показывал средние пальцы, ржал с меня), при этом мы раз 20 переглянулись с ним и он засмеялся с моей шутки. Подруга сначала поддержала меня, сказала, что «да, видно, что он тебя до сих пор вспоминает!». Но! Сегодня утром снова разговаривали о них, и я сказала, что если была бы возможность, я бы его соблазнила и лишилась девственности с ним, а подруга ответила: «Ты чё? Ты не сможешь это сделать! Он недавно тебе факи показывал и стебался над тобой! А если бы хотел тебя, то при той встрече затащил бы в постель, а не средние пальцы показывал бы! А то, что на страницу к тебе заходит, ещё ничего не значит!». При этом когда она хотела со своим бывшим переспать, у него не встал на неё, а когда мы целовались с бывшим, у него на меня постоянно вставал.
Скажите, моя подруга что, завидует мне? Что делать в этом случае, если не хочешь терять дружбу? #дружба

Принцесса👑
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну вот как тебе не позавидовать, даже я чуть всплакнула от зависти - твое ПТУ и, видно, такой же ссраный институт, в который ты собралась - это ли не предмет для зависти, любому будет обидно, кхе-кхе...
Особенно мне понравился твой рассказ о вставшем члене твоего парня, когда ты любовно прижала его к себе.
Я бы с тобой и дня не дружила.
Фууууууууууууууу.

Гость
#2

В мире животных.

Принцесса👑
#3
Cвета

Ну вот как тебе не позавидовать, даже я чуть всплакнула от зависти - твое ПТУ и, видно, такой же ссраный институт, в который ты собралась - это ли не предмет для зависти, любому будет обидно, кхе-кхе...
Особенно мне понравился твой рассказ о вставшем члене твоего парня, когда ты любовно прижала его к себе.
Я бы с тобой и дня не дружила.
Фууууууууууууууу.

ПТУ - это место, где учёба стоит почти 100к за год? Не знала!
Ну ты-то 9 классов церковной школы только закончила, неудивительно!

Гость
#4

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

Принцесса👑
#5
Гость

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

Да вы задолбали уже!!!

АльтерЭго
#6

Уроки учи, умнее может станешь. Такая чушь. Зачем я это читала....

Гость
#7
Принцесса👑

ПТУ - это место, где учёба стоит почти 100к за год? Не знала!
Ну ты-то 9 классов церковной школы только закончила, неудивительно!

Год стоит столько, сколько 3 раза в кафе сходить??? Ну и отстой

Принцесса👑
#8
Гость

Год стоит столько, сколько 3 раза в кафе сходить??? Ну и отстой

Сама не понимаю, почему в моём техникуме обучение стоит дороже, чем в институте. Слава богу, я умная и на бюджет поступила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: