Гость
Статьи
Мне кажется нашей …

Мне кажется нашей дружбе скоро придет конец, что делать?

Мы с подругой дружим уже 6 лет , все было хорошо , до ну буквально прошлого года , но сейчас я начинаю понимать, что я ей все а она мне ничего , только о себе и про себя и если я что-то да выскажу(хотя от того что мне кажется что я навязываюсь , я не люблю говорить о своих проблемах, ведь ей это не надо ) , что на душе, то она хочет отвертеться быстрее или критикует и не понимает меня , обидно так как я даже когда у нее совершенно незначительные проблемы поддерживаю , а она даже не может поддержать когда у меня глобальные проблемы, все обесценивает.. Также мы перестали гулять , раньше мы были только у друг друга , у меня больше никого нет , а она сейчас начала общаться с другими , предлагать им гулять и прочее , мне это все надоело , мне тяжело и наверное лучше нам с ней разорвать всю связь к чертям. Но как? ( #подруга #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни дочка: никаких подруг не бывает. Есть конкурентки. И давай уже гуляй с друзьями:))

Гость
#2

Тоже ищите других. Нельзя зацикливаться на одном человеке и требовать от него того же.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: