Гость
Статьи
У вас были такие …

У вас были такие ситуации?

У вас были такие подруги или подруга,которые вас осуждали?Я с такой общалась,рассказывала об отношениях с парнем,но парень ко мне относился несерьезно,в основном нас связывали какие-то интимные вещи,но я не считаю,что это плохо,какие были отношения,такие и были.Но она же слушала о наших отношениях,а я чувствовала,что она осуждает,типа "хаха,ты позволяешь,чтоб тобой пользовались".Я же например с этим человеком занималась сексом несколько раз по причине того,что считала,что мне нужен этот сексуальный опыт,понимая,что это не серьезно и это возможно для меня в чем-то унизительно,но мне нужны были эти отношения с более взрослым парнем,чтобы что-то для себя осознать.Не считаете ли вы,что эта девушка просто позавидовала,что у меня были отношения интимного характера,а у нее нет,ведь она постоянно говорила,что у нее все будет только с тем самым человеком.Но я считаю,что чаще всего первый мужчина не становится "тем самым человеком",это просто опыт и это нормально,через это все проходят.Хотя возможно на данный момент она и сама имеет интимные отношения.Но у меня еще и внешность и энергетика такая,что парни меня видят,желают,но видят во мне "красивую девочку по вызову".И кстати вы скажите это плохо,а мне кажется ,если девушка сексуальная,то мужчина видит в ней ***.Хотя сама я за серьезные отношения,но развлечься же тоже в молодом возрасте можно,главное,чтоб последствий не было.#отношения#дружба#подруга#секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше перв строки читать не т смысла. Если тя кто-то критикует/обсуждает - он/она те не друГ. Общаться с ним/ней не надо.

Cвета
#2

Совсем уж сбрендили с этой завистью - автор считает, что ее неразборчивый трахх с любым партнером - тоже предмет зависти.
Еще какую-то энергетику приплела и красоту свою упомянуть не забыла, кхе-кхе...

#3

Лень читать этот понос. Переведите вкратце что она там высрала ?! 🥱

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: