Гость
Статьи
Почему друзья находят …

Почему друзья находят самого стремного человека, чтоб устроить мне свидание в слепую?

Меня жутко раздражает, когда меня уговаривают сходить познакомиться с каким то там другом или родственником! И будь там нормальный парень, все было бы ок...но то что приходит это нечто! Как то пришел парень (в 8 вечера) потрёпанный, будто только проснулся, в мятой одежде, он него воняло потом. С ним даже сидеть было не приятно, не то что есть! Я блин после работы, накрасилась и нарядилась. А он как я узнала, безработный (у него целый день был, почему не выделить время на душ?). Он ел как вне себя, я хотела поскорее сбежать. Второй вроде был нормальный парень, даже пару раз еще встретились и пошли на вечеринку к общему другу - так он оказался наркоманом. Я думала они уходили покурить, но нет они что то принимали, как я узнала через пару дней. Я думала их не

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что ваши друзья адекватно оценивают вас и ищут человека вам по уровню, а ваша корона на голове не позволяет самой оценивать себя реально и реальные шансы встретить кого-то, как вам хотелось бы)

Гость
#2
Atlanta

Потому что ваши друзья адекватно оценивают вас и ищут человека вам по уровню, а ваша корона на голове не позволяет самой оценивать себя реально и реальные шансы встретить кого-то, как вам хотелось бы)

Разве автор потная наркоманка?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: