Гость
Статьи
Свадьба и подруга

Свадьба и подруга

С подругой дружим 9 лет, в личной жизни у неё к сожалению полный ноль, она всегда мне говорила что мы навсегда вместе и заведём кошек. И вот я выхожу замуж, за прекрасного мужчину, очень счастлива, и моя "подруга" не то что не поздравила меня даже, а очень недоброжелательно к этому отнеслась, между разговором у неё проскакивали страшные слова типо " если выйдешь замуж, я тебя убью" и т.п. Я уже опасаюсь за свою жизнь честно говоря, стоит ли с ней дальше продолжать видеться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если она хорошо лижет писю и богатая, то лучше ее выбирай

Гость
#2
Гость

Ну если она хорошо лижет писю и богатая, то лучше ее выбирай

Хороший совет! Подумай

Автор
#3
Гость

Ну если она хорошо лижет писю и богатая, то лучше ее выбирай

А здесь бывают адекватные люди?

Лорка
#4

Значит вашей дружбе пришел конец. У нее к вам будет много негатива и, возможно, зависти. Вы нарушили её мечты, не разделяете планы, получается вы - предатель. Она на вас надеялась, а вы... *
Убить она вас не убьет.
Просто сводить общение на нет.

* Но ещё мне кажется, что если бы у нее был парень и выходила замуж, то она про эти договоры ваши, забыла. И делала бы так,как выгодно ей. И если бы обиделись вы, то она вам на это обязательно что-то сказала.

Лорка
#5

Так а на свадьбу вы её зовете к себе?
А то она так выйдет тоже замуж, вас забросит, но сравнение себя и вас всё равно будет. Кто раньше купил машину, родил, съездил отдохнуть.

Можете с ней общаться,но если чувствуете холодок, язвительные комментарии, то лучше прекращать общение.

Автор
#6
Лорка

Так а на свадьбу вы её зовете к себе?
А то она так выйдет тоже замуж, вас забросит, но сравнение себя и вас всё равно будет. Кто раньше купил машину, родил, съездил отдохнуть.

Можете с ней общаться,но если чувствуете холодок, язвительные комментарии, то лучше прекращать общение.

Ох, она что только не говорит, даже когда речь совсем не идёт об этом, она всё равно об этом будто помнит всегда в голове держит, будущего мужа при мне оскорбляет, это уже ни в какие рамки.. Думаю вы правы, сама это чувствую сильную зависть и будто я предатель

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: