Гость
Статьи
Как вы заводите новых …

Как вы заводите новых друзей

Здравствуйте.
Читаю темы и складывается ощущение, что у многих жизнь насыщена новыми знакомствами и новой дружбой.
Так вот, как вы это делаете?
Я сейчас не про работу, я про нахождение новых друзей вне работы.
Вот просто подходите к рандомному человеку в качалке, например, и что говорите? #дружба

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди тянутся к людям .
Но не колличество ,а качество отношений важно

Гость
#2

Тебе не нужны друзья. Тебе нужен муж-домохозяин. А еще ты должна устроится на 2 работы, чтобы обеспечивать его и его любовницу

Гость
#4

Я ни к кому не подхожу. Люди ко мне подходят. Я не знаю, почему, честно. То им мой цвет волос нравится, то фигура, то просто поговорить тянет почему-то со мной. Но я в общем дружелюбный человек. Так и появляются новые знакомства и друзья.

#5

Когда я подхожу к рандомному человеку в качалке, то максимум я прошу его подстраховать.

Гocть
#6

Сама никогда не навязываюсь. Если кто-то прям активно набивается в друзья - ну ок, будем дружить.

#7

Как то само собой получается, разговаривать надо, общаться, быть более открытым, а то ща все замкнутые молчуны, ну кто с такими будет дружить

#8
Гocть

Сама никогда не навязываюсь. Если кто-то прям активно набивается в друзья - ну ок, будем дружить.

Допустим...

Оля
#9
Гocть

Сама никогда не навязываюсь. Если кто-то прям активно набивается в друзья - ну ок, будем дружить.

Т.е вам все равно, с кем дружить? Кто прибьется, тот и друг?

Гость
#10

У меня постоянно новые знакомства возникают, многие из них перерастают в дружбу. Легко это делается - общение начинается с общих интересов

Мышка-малышка
#11
Гость

У меня постоянно новые знакомства возникают, многие из них перерастают в дружбу. Легко это делается - общение начинается с общих интересов

А вы бы могли подробнее рассказать, пожалуйста? Если не трудно)
Чем вы занимаетесь, что постоянно заводите новых друзей, как сближаетесь?

Белая кошка
#12
Гocть

Сама никогда не навязываюсь. Если кто-то прям активно набивается в друзья - ну ок, будем дружить.

У меня то же самое. Нет, я не против новых знакомств, но когда тебе уже за полтос перевалило, как-то трудно стало заводить новых друзей. Разве что в сети иногда общаемся и, если находим общий язык, а гдавное, живем не слишком далеко друг от друга (центр Израиля), то иногда даже в реале видимся и кофе пьем в кафешке.

Гость
#13
Мышка-малышка

А вы бы могли подробнее рассказать, пожалуйста? Если не трудно)
Чем вы занимаетесь, что постоянно заводите новых друзей, как сближаетесь?

Я походница, веду активный образ жизни. Каждые выходные выезд то на байдарках, то на велосипедах, то на скалы, то просто пешая прогулка. А также настольные игры, бани, фестивали. Едешь со своей компанией, потом с кем-то еще знакомишься по ходу.
Ходила одно лето на тренировки - вот еще новые знакомые, с одним постоянно теперь общаюсь, через него еще с двумя познакомилась и тоже на постоянку теперь.
Плюс знакомства через друзей постоянные. Главное дома не сидеть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: