Гость
Статьи
Странная подруга

Странная подруга

У меня есть подруга, с который я дружу с 14 лет. Но в последнее время (сейчас мне 22, а ей 24) она ведёт себя странно. Посоветуйте как с ней быть. Она предложила мне овощи с дачи , огурцы и баклажаны, но они сильно воняли дустом и дома я их выбросила. Как то я организовала у себя дома День рождения, стол был большой, наготовили. Через 5 дней после др она пишет мне: а ты не знаешь, как другие чувствуют себя после др, а то отравилась и в себя не могу прийти, рвота и все такое. Я была удивлена, потому что всё, что осталось, я и родственники и подруги ели, все свежее , никто не отравился, одна она отравилась, так же не бывает. Я написала соседке, которая была на др, она сказала всё норм, причём потом передала это моим родакам и сказала: вот она обгадила др. Причём за пару месяцев до этого подруга у себя угостила меня окрошкой, которая была уже прокисшая. На др подарила книгу за 300 рублей. Ещё был случай, она поехала в Крым и сказала, привезёт гостинцев, в итогу привезла чай вскрытый с истёкшим сроком годности как 5 лет назад и походу он у неё дома хранился. Что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасно с такой общаться. Как будто хочет отравить вас.

#2

Ты не лучше. Вместо того чтобы ей все это сказать и задать вопрос, ты это пишешь на форуме

#3

Мне кажется что не только твоя подруга странная но и ты. Если ты не хотела овощи из дачи сказала бы нет. Потом какая разница сколько подарок стоит, ты что приглашаешь домой на деньрождение только ради подарка? Надо ценить дружбу. Друзья детства самые важные.

Гость
#4
Mimi

Мне кажется что не только твоя подруга странная но и ты. Если ты не хотела овощи из дачи сказала бы нет. Потом какая разница сколько подарок стоит, ты что приглашаешь домой на деньрождение только ради подарка? Надо ценить дружбу. Друзья детства самые важные.

Они были в пакете и я дома обнаружила что воняют

Гость
#5

Договоритесь дальше подарками не обмениваться, если в остальном общение устраивает, причину можно выдумать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: