Гость
Статьи
Не могу найти друзей

Не могу найти друзей

Здравствуйте, не знаю что и делать в моей ситуации. У меня нет друзей. Я не знаю как их завести, мне трудно знакомиться с людьми. Сама я не могу подойди и познакомиться, а как не стараюсь не могу влиться в компании. Сейчас лето и мне бы так хотелось весело проводить время, но просто ни с кем. Родные люди говорят, что просто я слишком много загоняюсь и сама виновата в том что не могу найти друзей. Но как? Приведу пример, вот недавно я пришла в компанию с который меня познакомили, но так как мы не особо общаемся, меня никто не зовёт. Я же не могу навязываться им, я не знаю что мне делать. Чувствую себя полной неудачницей. У меня нет друзей, нет отношений. Плачу из-за этого постоянно #дружба

Сон
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вывод: Вы Чебурашка

Гость
#2

По жизни головка члена была закрыта, но хотелось чтобы была открыта. Это круто смотрится, да и гигиена. Короткая уздечка не давала открыться головке в статике. Передавил поперек уздечку прищепкой от штор. Окунув ее в йод. Не снимал ровно неделю. В итоге зажим перекусил уздечку, никаких последствий, ничего не видно. Более 5 лет головка всегда открыта.
Поэтому Вам, прежде чем знакомиться, уточните у объекта знакомства, насчет головки, закрыта или открыта. Закрыто, значить мужчина носитель по жизни потенциальной заразы. Зачем Вам нужен потенциальный носитель?! Найдите, кто "в здоровом теле-здоровый дух".

Гость
#3

Давай дружить

Гость
#4

Это нормально. Не стоит только плакать и слушать тех, кто делает из Вас козла отпущения.

Гость
#5

Перестань себя осуждать
Для начала тебе, возможно, необходимо пересмотреть свою самооценку. Есть ли у тебя привычка постоянно осуждать себя и твердить себе, что ты не понравишься другим или что тебе нечего сказать? Отрицательное отношение к себе только мешает стать общительнее. Иисус не говорил: «Люби ближнего твоего, вместо самого себя». Он сказал: «Люби ближнего твоего, как самого себя»! Поэтому любить себя в разумной мере — здраво и уместно. Это будет придавать тебе уверенности в себе, необходимой, чтобы вступать с людьми в контакт.
Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.
● Начинай потихоньку. Быть общительным не означает, что ты должен стать рубахой-парнем или домогаться популярности. Старайся говорить с отдельными людьми, с одним человеком за один раз. Можно задаться целью начинать разговор по крайней мере с кем-то одним . Попробуй улыбаться. Учись поддерживать зрительный контакт.
● Заговаривай первым. «Как?» — спросишь ты. Если тебя по-настоящему интересуют другие люди, то обычно не трудно найти, о чем поговорить. Юноша из Испании по имени Хорхе говорит: «Я заметил, что просто спрашивать людей, как у них дела или как у них на работе, помогает получше с ними познакомиться». А молодой человек по имени Фред советует: «Если не знаешь, что сказать, то начни задавать вопросы». Конечно, у людей не должно возникать ощущение, будто их допрашивают. Если человек неохотно отвечает на вопросы, попробуй рассказать что-нибудь о себе. «Хорошо делать людям комплименты по поводу одежды или чего-нибудь еще. Тогда они чувствуют, что нравятся окружающим». Однако нужно быть искренним, а не просто льстить .

Сон
#6

Спасибо большое за совет

Гость
#7

Может вы этого не хотите? или люди чужие? или не принимаете себя и свои недостатки как есть, ругаете себя, ненавидите за что-то? Или боитесь, что кто-то узнает о вас ужасную правду и отвергнет или будет высмеивать или чмырить? Или вы будете чмырить других людей или вести себя неадекватно, скрывая тем самым свою уязвимость и оттого заранее избегаете общества? причин может быть много. Прислушайтесь к своим чувствам и идите по шагу вперед. Так и выясните и изменитесь.