Как сказать человеку, что не хочешь с ним общаться, хотя к тебе и относятся по-доброму? Ситуация такая: пишет парень, с которым у меня до этого и не было то особого общения, просто ходим в один коллектив (в группу на занятия). "Привет, так и сяк" - пытается задавать вопросы, расспрашивать все, завести общение. Мне ещё в любом случае с ним пересекаться, может даже выполнять некую работу вместе, не хотелось бы портить отношения, но в тоже время чувствую - человек не мой, ну вот почему-то нет желания общаться. В первый раз я как-то удивилась, когда он написал, мы толком и не знаем друг друга, поддержала как-то разговор недолго, но он все и пишет и пишет. Что делать?
Ну мужики себя не очень утруждают. Если понимают что секс им не светит то они перестают звонить и писать . Так вы делайте. Читай и не отвечай . Сам отстанет
Гость
[1328673564]
#2
отвечать односложно раз в два дня в итоге дойдет рано или поздно, а отшивать прямым текстом - так он вам пока ничего не предложил
Гость
[4184172277]
#3
скажи ему, что уже встречаешься с другими, и ему ничего не светит, точно
Гость
[164994500]
#4
А ты че немая? или челюсть заклинило? С Умственноотсталая штоль, коли идиотские вопросы задаешь?
Ситуация такая: пишет парень, с которым у меня до этого и не было то особого общения, просто ходим в один коллектив (в группу на занятия). "Привет, так и сяк" - пытается задавать вопросы, расспрашивать все, завести общение. Мне ещё в любом случае с ним пересекаться, может даже выполнять некую работу вместе, не хотелось бы портить отношения, но в тоже время чувствую - человек не мой, ну вот почему-то нет желания общаться. В первый раз я как-то удивилась, когда он написал, мы толком и не знаем друг друга, поддержала как-то разговор недолго, но он все и пишет и пишет. Что делать?