Гость
Статьи
30 лет , а подруг нет

30 лет , а подруг нет

Здравствуйте! пишу сюда от одиночества)) мне 30 лет и только пару лет назад я осознала, что всю жизнь выбирала не тех подруг или друзей( те с кем я хотела общаться или общалась в школьные или институтские годы оказались сейчас довольно «токсичные» , постоянно «всемнедовольные» или «вечноворчащие» дамочки) в основном виноватые в своих так называемых «бедах» сами.. в основном разговоры только о себе любимых и о том какие «козлы» окружают их в личных отношениях или на работе( да вообще везде все козлы!). Я не против их слушать или помочь им чем-то, просто они «ноют» всегда и везде , что спустя пару лет я поняла, что это не жизненые трудности их застали в расплох, а просто такой характер у людей.Что происходит в моей жизни их не интересует в общем.. даже и не спрашивают.. сразу к делу о своих проблемах начинают))! не спрашивают потому что в моей жизни все тьфу-тьфу хорошо, любимый муж , дочке 4 года, из декрета не гонят говорят занимайся ребёнком, да и мне это только в радость. Отпуска хорошие, подарки всегда и вообще у нас в семье принято всегда быть в хорошем настроение и уважать друг друга и других .Мне вообще не на что жаловаться! у меня все прекрасно!но муж мужом , а хочется насладится и общением с подругами.Грусно все это от того , что я сама себя окружила такими девчонками … т.к в институские годы они казались такими интересными собеседницами, а сейчас то что есть.. а те девчонки с которыми я не общалась тогда в юности, сейчас наоборот много путешествуют , у них тоже детишки и мужья, они всегда в отличном настроении и не жалуются на ерунду..Наши интересы совпадают полностью!Только конечно спустя 10-15 лет врятли кто-то из них захочет общаться со мной.. Да и вообще не вспомнят наверное меня . Вот виню себя каждый день почти о том , что в свое время не сохранила дружбу или хорошее общение со всеми девочками. К сожалению в юности не думала об этом.. #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши в соц сетях объявление - Мамочки с детками 4-5 лет давайте вместе сходим куда-нибудь, кто-нибудь обязательно откликнется.
Моя мама когда я ребенком была знакомилась прямо на детской площадке с мамочками, потом в школе, так они и общаться продолжают,хоть дети у всех выросли

Гость
#2

Всё у тебя впереди☺️

Гость
#3

Автор не очень хороший человек. Вы не заметили люди?) если у этой ко з ы что то случится как она себя поведет?))

Гость
#4

А они вам нужны? Что для вас значит дружба и кто такие для вас подруги? Если с кем то ходить на выставки музеи и в кафе, кино, это больше приятельницы, с которыми около дружеские отношения. У меня тоже есть типа подруги, может с ними выпить, куда то сходить, что то обсудить, но никто никому ничем не должен в плане помощи, общаемся мы редко пч мне не нужно чаще, они мне не пишут особо я им не пишу, с подругами по телефону трепаться я не привыкла, только в жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: