Гость
Статьи
Не могу забыть бывших …

Не могу забыть бывших лучших подруг

Доброго времени суток! Такая ситуация: раньше у меня были 2 близкие подруги. После того, как они плохо со мной поступили, я решила прекратить с ними дружбу на какое-то время, а получилось так, что навсегда. Я поняла, что привязалась к ним и теперь без них не могу. С одной из них мы вроде как общаемся, но немного, а мне хочется именно дружбы. Но они обе мне сказали, что не хотят со мной иметь ничего кроме общения. Я каждый день думаю о них и из-за этого страдаю. Хочу отметить, что я очень ранимый человек, и этот разрыв нашей дружбы причинил мне много мучений. Мне кажется, что у меня больше никогда не будет таких хороших подруг.
Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Я в растерянности. Как мне вернуть дружбу и стоит ли это делать? Или же если оно того не стоит, то как мне их забыть? #дружба

Ольга
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит, ничего кроме общения. А типа с друзьями чем занимаются? Сексом? Быт делят? Финансы? Детей вместе воспитывают?

Ольга
#2
Гость

Что значит, ничего кроме общения. А типа с друзьями чем занимаются? Сексом? Быт делят? Финансы? Детей вместе воспитывают?

Имеется ввиду, что когда мы дружили, мы вместе гуляли, делились секретами, рассказывали всё, что происходит в нашей жизни, поддерживали друг друга, переписывались каждый день. А просто общение подразумевает под собой то, что просто общаться, ну там перекинуться парой слов раз в 2 недели.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: