Гость
Статьи
Скучаю по бывшему …

Скучаю по бывшему лучшему другу...

Перестали общаться по моей вине...Я хочу вернуть общение,но вижу что ему и без меня хорошо (( Но его уже нет в сети 2 дня, последний раз я видела его 2 дня назад когда шла с универа, он был пьян очень сильно, я тогда хотела подойти,но он так посмотрел странно,что я не стала, потом написать хотела,но получилось себя отвлечь...Я просто беспокоюсь о нём, он немного глупенький, 6 лет употреблял, потом вроде поборол зависимость и уже 3 года чистый, в последнее время только пить стал часто, друзей нормальных в его окружении нет, всё отбитые какие-то, никто из них ни к чему не стремится, все сидят на шее у родителей, а ему 23 года уже...тоже ерундой всякой занимается + девушек меняет как перчатки. Он парень очень красивый, харизматичный, общительный, интересный...но он сам себе могилу роет, пока мы общались и дружили он держался, сам же мне говорил "Если бы не наше общение и не ты, я бы снова начал колоться, ибо я не выдерживаю всё это ***"... Я не знаю что делать, я очень хочу всё вернуть и очень хочу снова общаться,снова помогать ему и быть его поддержкой, не хочу чтобы он скатился и перечеркнул себе жизнь..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понять
Как можно скучать ?

Если только один единственный вообще общения классных друзей нет

Гость
#2

Больная что ли? Потом такой тебе топориком по башке и хату обчистит! Нафиг таких «друзей»?

Гость
#3
Гость

Никогда не понять
Как можно скучать ?


Если только один единственный вообще общения классных друзей нет

Ну вот так)
Друзья по мимо него есть, но этот человек пришёл в мою жизнь тогда, когда у меня были проблемы и он очень сильно мне помог и поддержал, ну и из всех моих остальных друзей он был самый близкий

Гость
#4

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: