Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Всегда задавался вопросом, почему у нас в обществе такое огромное количество людей, которые считают, что между мужчиной и женщиной могут быть только любовные отношения? За свою ( не особо большую) жизнь, я почти никогда тесно не общался со своим полом. Мой круг общения постоянно состоит из женщин, просто потому, что они намного интереснее мужчин. С женщиной у вас в разы больше тем для разговора, чем с мужчиной, но при этом, мне часто говорили, что я так тесен с противоположным полом, потому что, я хочу кого-то из них затащить в постель, либо что я ***. Как объяснить людям, что у меня есть влечение к противоположному полу не только сексуальное, но и эмоционально-дружеское? #дружба

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как дружба проявляется?Бухаете вместе и телок обсуждаете?

#2

Если умеете дружить с людьми ,то пол не важен .
И не обращайте внимание на стереотипы .
Дружите и радуйтесь .
Сама с мальчишками с детсва дружила .и с мужчинами дружить -нет проблем .
Никому ничего не доказывпйте

Гость
#3

Это так глупые люди считают.

На самом деле в дружбе между мужчиной и женщиной только одна проблема - окружающие думают, что между ними что-то есть.

#4

Вы никому ничего не должны объяснять
Делай и общайся как нравится

Гость
#5

О, а вы интересный персонаж! 😉

Гость
#6

Я как девушка не понимаю такой дружбы... френдзона да, а искренняя близкая дружба с мужиком утопия. Ну дружите вы дружите а потом и кого-то чувства..

Мужло на диване
#7

_Педераст Уайльд с вами не согласен

> Мой круг общения постоянно состоит из женщин, просто потому, что они намного интереснее мужчин

Да, и почему?

Гость
#8

Это не дружба. Это общие дела, интересы, увлечения, темы разговора. Это взаимная симпатия, не дошедшая до стадии влечения. Такие отношения могут быть приятными и вполне невинными.

Гость
#9

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Гость
#10

Прям с детства с девочками в основном дружили?

#11
Гость

Прям с детства с девочками в основном дружили?

Да, но и пацанами тоже, только в меньшем количестве.

#12
Гость

Это так глупые люди считают.

На самом деле в дружбе между мужчиной и женщиной только одна проблема - окружающие думают, что между ними что-то есть.

полностью согласен.

#13
маффин с нотками паники

Вы никому ничего не должны объяснять
Делай и общайся как нравится

Спасибо)

#14
Мужло на диване

_Педераст Уайльд с вами не согласен

> Мой круг общения постоянно состоит из женщин, просто потому, что они намного интереснее мужчин

Да, и почему?

Не знаю, просто с ними интереснее.

Гость
#15
PleaseStop

Да, но и пацанами тоже, только в меньшем количестве.

Возможно у вас есть те самые би - наклонности. Не обижайтесь, они есть у многих. Просто не все это принимают в себе.Подчеркну " возможно". Скорее всего в вас очень много женской энергетики. Вот во мне, положим, мужской очень много. С девочками скучно было дружить. Я не лесба, если что))

Гость
#16
PleaseStop

Не знаю, просто с ними интереснее.

Чем?
Мне реально скучно с ними, а я - баба

Гость
#17
Гость

Чем?
Мне реально скучно с ними, а я - баба

Может родители девочку хотели, когда вас ждали?) Меня ждали мужиком. Вот хожу теперь такая блондинистая с 5м размером груди, фигурой песочные часы, а внутри - мужик, который перекусит любого и решит все проблемы сам. Такая жопушка, да..))

#18

А зачем вообще что-либо объяснять другим людям, тем более ваше влечение к противоположному полу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: