Гость
Статьи
мой друг отдалился от …

мой друг отдалился от меня

всем здравствуйте. мой друг резко, без всякой на то причины начал странно относиться ко мне. раньше я видела, что очень интересна ему как человек, он постоянно желал встречи(ровно так же, как и я) потому что нам и правда было с друг другом хорошо. если что, то мой друг-иностранец(для меня, хотя на самом деле это я в его стране, и я-иностранка) и мы хоть и не можем толком разговаривать, но с помощью переводчика и базовых фраз мы можем общаться. но на самом деле я не знаю как это объяснить, но и без разговоров нам никогда не скучно. и вот уже 5 месяцев мы с ним знакомы. всё бы ничего, но в последнее время он всё реже приезжает ко мне, смеётся с моих попыток начать разговаривать на новом языке и просто будто не уважает. я начинаю переживать из-за этого повода, потому что он почему то единственный человек с которым мне на самом деле было легко в новой для меня стране. и на самом то деле, уже 2 раза у него было такое, что он отдалялся от меня, а потом снова всё было как раньше, но в этот раз я чувствую что всё немного по другому. всë хуже. и я переживаю, что это я сдалала что то не так. у кого было подобное, помогите разобраться) #дружба

Анонимус
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно отдалился, е у секс нужен был

Гость
#2

Бывает.
Просто у него пропал интерес
Интерес тока у тебя.
Переключись на зинтересованных в общении с тобой друзей
Делов то

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: