Гость
Статьи
Обидная фраза подруги

Обидная фраза подруги

Ребят, хочу у вас спросить как вы смотрите на данную ситуацию. Есть подруга, дружим со школы. Про неё могу сказать, что никогда не пользовалась мужским вниманием, низкая , с пухлыми ножками и бедрами, внешность обычная, честно один раз признала ,что сравнивала себя со мной.Недавно рассказала ей случай, про то, как парень пробивающий мне товар на кассе заговорил в неформальном тоне со мной с намерением познакомится ( фразами по типу ,что такая грустная, и тому подобное) И услышала в ответ:" да кому ты нужна, ой извини конечно, ну в Европе всегда продавцы что то подобное говорят, здесь нет ничего такого", вообщем она всячески это обесценила как могла . Я опешила после этого! Можно понять, когда такое говорят страшненькой подруге, но извините, я стройная и проблем у меня с внешностью никогда не было, всегда парни обращали внимание на меня , а не на подругу. Как это расценивать, это разве нормально ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Не стоит обижаться , ведь она говорит именно о себе! Сожалейте ей и не обижайтесь . А лучше спросите почему она так позволяет себе с Вами общаться, что она при этом чувствует ?! Если так пойдёт дальше , или дружбе конец, или Вы всегда будете нервничать и додумывать .. Что бы человек не говорил - он всегда о себе ..

#1

Начали хвастаться перед подругой, какая вы красавица, что все с вами познакомиться хотят?) Ничего такого, правда? Ну и получили ответ равнозначный. Тоже ничего такого)

Гость
#2

Завидует 🙍‍♀️

*
#3

Но здесь и правда нет ничего такого.
С симпатичными девушками каждый день хотят познакомиться, а то и каждый час)).
Ты хотела донести подруге, что ты симпатичная? А почему таким сложным путем?
Ржака.

Гость
#4

Тебе тоже хвалится нечем. кассир пятерочки - это круто

Гость
#5

Подруга, как и вы, считает, что это она самая красивая😆😆😆

Гость
#6

А вы, автор, тоже хороши, самоутверждаетесь за счет подруги? С такими "друзьями" и врагов не надо.

Гость
#7

автор, человек всегда говорит про себя. Это ее боль.

Гость
#8

Вы, наверное, задолбали её вашими рассказами про то,как с вами знакомятся, есть,г чём ещё проговорить с подругой?

Гость
#10

Быть страшной подружкой не особо приятно. Скоро она тебя пошлёт, и наверное, правильно сделает.

#12

Можно свести к шутке

Гость
#13

Автор хотела самоутвердиться за счёт подруги, и получила ответочку.
В данной, конкретной ситуации, авто как раз и есть плохая подруга.

Автор
#14
Мамба Танго

Начали хвастаться перед подругой, какая вы красавица, что все с вами познакомиться хотят?) Ничего такого, правда? Ну и получили ответ равнозначный. Тоже ничего такого)

Уверяю , не в этой целью, мы часто делимся чем то , вот и решила сказать про случай

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: