Гость
Статьи
Не позвала на свадьбу …

Не позвала на свадьбу одноклассница

Бывшая одноклассница не позвала на свадьбу. Год назад закончила школу,неплохо общались с девочками из класса но плохо рассталась с лучшей подругой из класса так как ее родители были против нашего с ней общения(просто из-за того что ее родители родственники с моими и они поругались) после этого она перестала со мной общаться. И после этого она сблизилась и начала дружить с той одноклассницей у которой свадьба. Сейчас та одноклассница позвала всех из класса кроме меня но мы с ней хорошо общались в школе и мне как то обидно стало. Случайно узнала об этом от другой девочки она удивилась что я одна не приглашена.Мне кажется что это из-за того что они сильно сдружились с той девочкой которой запретили общаться со мной родители. Я до сих пор грущу из-за нашей с ней разорванной дружбы. Но понимаю что это была односторонняя история раз из-за запрета общаться со мной она так легко меня кинула. И ещё сейчас делает вид будто с той девочкой она дружила с самого детства в десна а от меня открещивается (хотя мы были неразлей вода с детства). Как то обидно такое отношение после стольки лет дружбы. Бывало ли у вас такое? #дружба #одноклассница

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот тебе не нас рать. Они через два года разведутся, а свадеб у подруг ещё полно будет. Для меня вообще не существует бывших одноклассников, это просто люди, с которыми пришлось быть рядом не по своей воле

Гость
#3

Детский сад у вас там какой-то. Автор, повзрослейте уже наконец! Возможно, с невестой вы не так уж и хорошо общались, возможно, и правда влияние вашей бывшей подружки (это уже говорит о незрелости невесты), да неважно, главное другое, вы уже взрослая, а все тянетесь к одноклассникам. Да пора бы уже от них отойти, у вас уже должны появиться новые знакомые.

Гость
#4

Ну подумайте, что от этого есть плюсы. Вы не потратитесь на подарок, на платье. А это может быть большая сумма. В целом сложно, я в тоже переживала, что я одна такая. Тоже подобные ситуации были. Но вам нужно понять, что школу вы уже закончили. С этими людьми вас больше ничего не связывает. Научитесь жить самостоятельно, не следя за ними

Золотая Рыбка
#5

Мне пофигу, если кто-то не пригласит меня. А тем более бывшая одноклассница.

Гость
#6

Наплюй и забудь. Рановато для "вечеров встречи", тем более на чужой свадьбе. Вангую, что половина класса не придет на эту самую свадьбу, потому что делать там нечего. На свадьбу друзей-подруг и родню надо приглашать, а не бывших одноклассников и не коллег.

Гость
#7

Автор, школа закончилась. Редко когда школьные друзья-подружки на всю жизнь остаются. Не позвали - и ладно. Не переживайте!
У Вас будет другой, новый круг общения, более зрелый.
А про подружку-родственницу - в утешение Шекспира почитайте, "Ромео и Джульетта"!

Гость
#8
Гость

Наплюй и забудь. Рановато для "вечеров встречи", тем более на чужой свадьбе. Вангую, что половина класса не придет на эту самую свадьбу, потому что делать там нечего. На свадьбу друзей-подруг и родню надо приглашать, а не бывших одноклассников и не коллег.

Коллег я не звала, их рожи на работе опротивели

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: