Гость
Статьи
Набор отвёрток в …

Набор отвёрток в подарок на др

Знакомая девушка подарила своему парню на день рожденья набор маленьких отверток. Как вы считаете, дарить друг другу отвертки и сковородки - это отличные подарки?
Я не имею ввиду случаи, когда именинник сам просил это, и не имею ввиду, что нужно непременно дарить супер дорогие подарки, но в день рожденья любимого человека НАБОР ОТВЁРТОК, КАРЛ! #дружба #подарки

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший подарок

Слуги дьявола
#2

Ну подари парню билет на мальдивы, но он тебе все равно сковородку подарит.😂 Уж такова мужская логика.

Гость
#3

Это Вы в отвертках не понимаете .
Хорошие -это отличный подарок .

Гость
#4

Слюнявая романтичка даже когда дарит партнеру путешествие или букет редких тюльпанов, делает это всегда только для себя и почесывания только своих чувств. Набор отверток - это вещь, от которой тебе точно никакой выгоды.

Слуги дьявола
#5

Парням дарят скромные подарки, а девушкам - нескромные 🎁. Потому что нет еще равноправия на уровне зарплат.

Гость
#6
Гость

Это Вы в отвертках не понимаете .
Хорошие -это отличный подарок .

Ударные электро на 500 ф/п крутящего момента, с полдюймовым квадратом и запасной батареей, отличный подарок. Разборчивые предпочитают dewalt.

Гость
#7

Главный критерий подарка на др - чтоб он реально радовал. Если у конкретного человека душа поёт от отверток, то почему нет) Может, это нужно для его хобби

#8

надо дарить то что хочет именинник. и если он хочет отвертки то дарить отвертки. я лично не понимаю таких подарков,если бы мне муж подарил например пылесос или сковородку то получил бы сам этой сковородкой по башке. мне например на годовщину свадьбы (это из последнего) захотелось спойлер на машину,вот такие у меня желания,и я женщина.

Гость
#9

Короче, тут надо знать человека. Кто-то оскорбится, а кто-то побежит сразу этими отвёртками орудовать

Гость
#10

Это лучше, чем носки и пенка для бритья, если отвёртки ему действительно нужны.

Рыжая лисичка
#11

Практичный подарок, я считаю 👍 Отвёртки в хозяйстве всегда пригодятся, особенно маленькие. Бывает надо что-нибудь подшаманить, а в доме только одна отвёртке, и та гигантская(

Гость
#12
Светлана

надо дарить то что хочет именинник. и если он хочет отвертки то дарить отвертки. я лично не понимаю таких подарков,если бы мне муж подарил например пылесос или сковородку то получил бы сам этой сковородкой по башке. мне например на годовщину свадьбы (это из последнего) захотелось спойлер на машину,вот такие у меня желания,и я женщина.

Рисовозка со спойлером это моветон

Мужло на диване
#13
Рыжая лисичка

Практичный подарок, я считаю 👍 Отвёртки в хозяйстве всегда пригодятся, особенно маленькие. Бывает надо что-нибудь подшаманить, а в доме только одна отвёртке, и та гигантская(

Пусть заколет её этими отвёртками

Мужло на диване
#14

Precision которые?

Если они постоянно ему нужны, то нормально
А так и простые сгодятся раз, два в году крышку на ноуте снять например

Короче заколоть её этими отвёртками

Сон
#15

Мнебы не понравилось,ео это лучьше чем стандартный женский ассортимент

Гость
#16
Светлана

надо дарить то что хочет именинник. и если он хочет отвертки то дарить отвертки. я лично не понимаю таких подарков,если бы мне муж подарил например пылесос или сковородку то получил бы сам этой сковородкой по башке. мне например на годовщину свадьбы (это из последнего) захотелось спойлер на машину,вот такие у меня желания,и я женщина.

Чтобы дарить то, что именинник хочет, нужно, как минимум, знать его желания, на что женщины обычно неспособны.
А ещё дарителям, в основном женщинам, присущи всякие предубеждения типа "ножи не дарить", "часы - к несчастью", "спиртное - поощрение вредных привычек" и т. п.

Гость
#17

Я иногда люблю делать украшения (из ювелирной проволки и т.д.), так я была очень рада, когда подруга подарила мне набор для этого - плоскогубцы, круглогубцы, бокорезы и тонкогубцы. Если отвертки имениннику нужны, то это хороший подарок

Гость
#18

Я бы отверткам не обрадовалась. А вот хорошему перфоратору - еще как. Но мне их не дарят почему-то. Пришлось самой покупать.

Гость
#19

Мне муж на первое 8марта подарил набор отвёрток🤣 я удивилась, но не возмущалась. Кстати, отвёртки были клёвые и я ими до сих пор пользуюсь)

Гость
#20
Гость

Чтобы дарить то, что именинник хочет, нужно, как минимум, знать его желания, на что женщины обычно неспособны.
А ещё дарителям, в основном женщинам, присущи всякие предубеждения типа "ножи не дарить", "часы - к несчастью", "спиртное - поощрение вредных привычек" и т. п.

Я дарила игровую приставку😉.

Гость
#21
Гость

Чтобы дарить то, что именинник хочет, нужно, как минимум, знать его желания, на что женщины обычно неспособны.
А ещё дарителям, в основном женщинам, присущи всякие предубеждения типа "ножи не дарить", "часы - к несчастью", "спиртное - поощрение вредных привычек" и т. п.

Было бы желание)

Для меня день рождения любимого - большой и классный праздник, которому радуюсь, может, даже больше, чем своему. Поэтому каждый раз вижу счастье в его глазах, когда он получает тщательно спланированный и подобранный подарок)

Уверена, что так у многих

#22

Бывший спросил, что мне подарить на день рождения. Я хотела полный набор дисков любимого сериала. Он сказал, что это дорого, хотя мог позволить и Мальдивы, и Сейшелы. В день праздника говорит: «У меня для есть кое-что, что ты так хотела», — и достаёт спортивную сумку, а в ней ракетки для бадминтона. Я опешила, но вежливо поблагодарила. И зря. Сейчас бы он летел воланом. Да ладно, дело прошлое. Ничего не имею против набора отвёрток, дрелей, перфораторов и др., если это действительно то, чего хочется имениннику.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: