Гость
Статьи
моя подруга называет …

моя подруга называет меня собакой

Здравствуйте, у меня появилась проблема. Меня зовут Зинаида.
Есть у меня подруга, дружим более 6 лет. Но недавно появились проблемы, она стала звать меня собакой!
Сначала мягко, как бы...в шутку, но потом все переросло в оскорбления.
я вроде понимаю что это все она делает в шутку, но это очень сильно задевает, я боюсь ей об этом сказать. Боюсь что если признаюсь, она еще больше начнет меня высмеивать.
Вот недавно она совсем обнаглела, купила мне пакетик собачьего корма, потом она извинялась. А когда пригласила ее к себе она взяла корм и насыпала мне в миску.
Я не хочу разрушать нашу дружбу, но и быть собакой я не собираюсь
Решила обратится сюда за советом.
что мне делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Глупости перестать сочинять .
И человеком становиться .
Это от Вашего "подсознания " такая муть .

Игнат
#2

А меня Игнатом

Гость
#3

Автор, вот ты не собака, а овца. Нет бы стать на четвереньки и гавкать! А ты подругу обежаешь, ты тварь эгоистичная!

#4
Игнат

А меня Игнатом

Вполне верноятно ,если растройство личности ..
Человек один -а "ролей " много .
Вот Вас и "плющит"

Гость
#5

Научиться лаять и приносить тапки

Bomber
#6

Добрый день, Зинаида. Похоже, у вашей подруги определенные проблемы с психикой. Либо она желает прервать вашу дружбу, но не знает, как это тактично сделать и ведет себя странно/оскорбительно в надежде, что вы сами перестанете с ней общаться. У вас только одна возможность - откровенно поговорить с подругой.

Гость
#7
Bomber

Добрый день, Зинаида. Похоже, у вашей подруги определенные проблемы с психикой. Либо она желает прервать вашу дружбу, но не знает, как это тактично сделать и ведет себя странно/оскорбительно в надежде, что вы сами перестанете с ней общаться. У вас только одна возможность - откровенно поговорить с подругой.

ой псисихолух иди ты нах никто тебе бабки платить не будет унитазы лучше мой ***. пусть станет на колени и сделай куни своей Госпоже единственнфый умный совет

Гость
#8

Нда. Люди сходят с ума

Гость
#9
Гость

Нда. Люди сходят с ума

на Украине или где-то еще?

Гость
#10

Купите ей в ответ пакетик кошачьего корма, подарите его ей, и начните её называть кошкой. То же самое можно проделать с мышиным кормом, - тогда называйте её мышкой.

По-видимому, она перепутала, или забыла о том, что вы человек, а не животное. Попробуйте помочь ей это вспомнить. Дайте ей знать, что вы по-прежнему человек, а не животное. Если она после этого всё равно будет называть вас собакой, тогда прощайтесь с ней и посоветуйте ей обратиться к специалистам по месту жительства.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Я думал тут про садо-мазо, а тут какая-то глупая шутка.

Ну скажи ей, что она сама собака.

Или ты говорить не умеешь, только лаять?

Гость
#12
Гость

Купите ей в ответ пакетик кошачьего корма, подарите его ей, и начните её называть кошкой. То же самое можно проделать с мышиным кормом, - тогда называйте её мышкой.

По-видимому, она перепутала, или забыла о том, что вы человек, а не животное. Попробуйте помочь ей это вспомнить. Дайте ей знать, что вы по-прежнему человек, а не животное. Если она после этого всё равно будет называть вас собакой, тогда прощайтесь с ней и посоветуйте ей обратиться к специалистам по месту жительства.

Лучше корм для грызунов. 😁

Гость
#13

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

#14

Может с головой у нее что то не то, или фетиш на собак

Себастьян Перейра
#15

Попробуй укусить

Жанна
#16

На почту пишите 123_osdp@mail.ru

Жанна
#17
Гость

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Напшите на почту 123_osdp@mail.ru

#18

А, так это вы.
А подруга ваша о вас уже писала.
https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5673099/

Секрет
#19

А нужна ли тебе такая подруга?! Скажи ей что тебе это не нравится! А если она обсмеЕт то просто перестань с ней общаться!

.
#20

Может дело в тебе, не хочешь сначала разобраться, почему она тебя так называет?

Гость
#21
Гость

Автор, вот ты не собака, а овца. Нет бы стать на четвереньки и гавкать! А ты подругу обежаешь, ты тварь эгоистичная!

Это сорказм? Если ты написал в серьез, ты чё *** что ли? Совсем *** *** ебланойдище тупое. Иди книги читай даун

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: