Гость
Статьи
Подруга обесценивает …

Подруга обесценивает мои достижения

Живём с мужем, работаем оба, зарплаты +- равны. С моей подачи стали изучать финансовую грамотность, покупать крипту, копить на квартиру(раньше ни он ни я этим не занимались). Недавно купили вторую машину.
Но моя подруга в упор не замечает мой вклад в это, целиком отдавая лавры моему мужу. "Он умный", "Он подарил машину", "Он копит на квартиру", "Он содержит семью". И каждый раз удивляется когда я говорю что во все это мой вклад не меньший. Она так специально пытается меня обидеть? Или просто переслушалась курсов мудроженственности в инстаграме, где говорят что мужчина - кормилец и все должно быть на нем (она увлекается таким). #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл, зачем общаетесь с такими людьми? Или хоть имейте мудрость не хвалиться налево-направо.

Гость
#2

Вот реально, трепись меньше, а...

Карина
#3

Ей просто ваш муж нравится

Гость
#4
Гость

Вот реально, трепись меньше, а...

О чем тут по вашему я много треплюсь? Она не заметит что появилась машина? Или что я работаю? Или нельзя сказать что квартиру планируем покупать? Друзья на то и и друзья, что с ними можно говорить не только про погоду и плохие дороги,нормально делиться событиями из своей жизни, тем более в этих темах ничего такого зашкварного вообще не вижу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: