Гость
Статьи
Парень после меня …

Парень после меня протер горлышко от бутылки

Есть у меня передруг-недопарень. У нас ещё ничего не было, но намечается. Предлогал отношения об отношениях, но я сказала что нужно друг друга узнать поближе. Суть такова: когда гуляли вместе моя вода закончилась, попросила его воду попить он дал без проблем, а потом взял попить тоже, но рукой протер горлышко. Я девочка аккуратная, опрятная, со рта не воняет, герпеса нет. Перед этим, кстати разговаривали об этом, он спросил нет ли у меня никаких болячек и сказал что у него тоже нет. Зачем тогда протер? Это значит он со мной даже поцеловаться не думает?

Авторитет
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после мужа и ребенкапротираю, а вы вообще постороняя.

#2

Ну так все верно.мало ли че у вас там.а то и заболеть после вас можно.я бы тоже протер.а вообще стараюсь не давать такие предметы чужим людям как.стаканы.бутылки воды и ТД.после которых мне также придется с ними взаимодействовать

Гость
#3

Мало ли кто тебе в рот давал

Гость
#4

Это скорее всего выработанная привычка

Патриархальный Угнетатель
#5

Тебе бы поменьше минетить надо.....

Сэмми
#6

Ничего это не значит. Каждый пусть со своим стаканом/бутылкой ходит. Я вообще "групповые облизывания" вилок/ложек/бутылок не понимаю, хоть с парнем, хоть с мужем, хоть с чертом лысым.

Гость
#7

А вы с ним в каких отношениях?
Как целоваться так он не протирает?

Гость
#8
Сэмми

Ничего это не значит. Каждый пусть со своим стаканом/бутылкой ходит. Я вообще "групповые облизывания" вилок/ложек/бутылок не понимаю, хоть с парнем, хоть с мужем, хоть с чертом лысым.

С мужем или парнем вы все равно целуетесь и спите, так что излишне уже горлышко бутылки протирать или бояться из одной тарелки что-то попробовать. Если только он именно сейчас в данный момент не с соплями, кашлем, герпесом. А есть люди просто небрезгливые, после детей доедают из той же тарелки, допивают из той же чашки, потому что это их дети.

Нариман Намазов
#9

Учитывая, сколько у тебя х..ёв во рту было, я бы вообще после тебя из горла не пил.

Сэмми
#10
Гость

С мужем или парнем вы все равно целуетесь и спите, так что излишне уже горлышко бутылки протирать или бояться из одной тарелки что-то попробовать. Если только он именно сейчас в данный момент не с соплями, кашлем, герпесом. А есть люди просто небрезгливые, после детей доедают из той же тарелки, допивают из той же чашки, потому что это их дети.

А я уже написала, что с мужчиной целуюсь и т.д., но есть с одной вилки не буду. И бутылка с водой у каждого своя. И доедать за детьми/родителями/собакой я тоже не буду. И за мужчиной не буду. Это не боязнь, а просто такое восприятие.

Гость
#11
Сэмми

А я уже написала, что с мужчиной целуюсь и т.д., но есть с одной вилки не буду. И бутылка с водой у каждого своя. И доедать за детьми/родителями/собакой я тоже не буду. И за мужчиной не буду. Это не боязнь, а просто такое восприятие.

Я не агитирую пить из одной бутылки и есть из одной тарелки, но если вы с мужчниой целуетесь и не только, и приспичило попить воды из его бутылки как автору, что-то из себя строить и ему, и ей уже лишнее.

Сэмми
#12
Гость

Я не агитирую пить из одной бутылки и есть из одной тарелки, но если вы с мужчниой целуетесь и не только, и приспичило попить воды из его бутылки как автору, что-то из себя строить и ему, и ей уже лишнее.

Да может не стоит он ничего, на автомате стер. Мы в детстве пили их одной бутылки, тоже привычка была горлышко тереть. И одну длинную жевательную конфету на всех делили, тоже краем обертки предыдущий "укус" оттирали. 😂
Автор сама зря напряглась и заморочилась этим.

Гость
#13
Сэмми

Да может не стоит он ничего, на автомате стер. Мы в детстве пили их одной бутылки, тоже привычка была горлышко тереть. И одну длинную жевательную конфету на всех делили, тоже краем обертки предыдущий "укус" оттирали. 😂
Автор сама зря напряглась и заморочилась этим.

А что там тереть? Если тереть, это надо спиртом протирать или хотя бы чистой салфеткой, которая только что из упаковки. А так еще грязными руками тереть. Автор с этим парнем даже не целовалась еще судя по посту.

Гость
#14
Гость

А что там тереть? Если тереть, это надо спиртом протирать или хотя бы чистой салфеткой, которая только что из упаковки. А так еще грязными руками тереть. Автор с этим парнем даже не целовалась еще судя по посту.

Так это привычка из детства. «Изо рта в рот - получается микроб» все выучили, а что там бывает от протирания бутылки ладошкой, никто не думал)

Гость
#15

Мы тоже так с дочерью делаем, просто как-то привыкли, чтобы слюни чужие не облизывать. Хотя я её приучила к тому, что лучше не пользоваться общей посудой/бутылками и т.д. Негигиенично☝️! Знаю ещё много таких людей, кто даже с родителями не пьют из общей тары, и это нормально по-моему.

Гость
#16

Рукой протёр? А рука типа стерильная? 😂😂😂. Да уж, ни умом, ни чистоплотностью не блещет.

Стася
#17

Автор, ну это не норма, парни вообще редко брезгливые бывают, тем более если дело идет к отношениям.
Я со своим еще перед отношениями и с одной вилки ела, и с бутылки пила, и из трубочки. Потому что мы друг другу нравимся, и слюни значит не противны. Целоваться стали уже после этого.
С другом кстати тоже с одной бутылки пила, но только с одним, он мне просто не противен был (когда-то нравился и я ему до сих пор), хотя слюни всегда оставлял, тоже самое с шоколадками. Один раз даже жвачку попросил из моего рта, но я не дала.
И дело тут не в привычке, я протираю бутылки за всеми всегда, но если человек мне приятен, я так не сделаю, тем более его это обидит. За близкой подругой тоже не вытираю.

Джафар
#18

Фу ну как можно из одной бутылки пить? В любом случае слюни будут внутри с обеих сторон... Я бы не протер, а подарил тебе. Даже после родителей брезгую пить, чего уж там про остальных.

Гость
#19
Сэмми

А я уже написала, что с мужчиной целуюсь и т.д., но есть с одной вилки не буду. И бутылка с водой у каждого своя. И доедать за детьми/родителями/собакой я тоже не буду. И за мужчиной не буду. Это не боязнь, а просто такое восприятие.

А в рот кончает тебе?

Гость
#20
Стася

Автор, ну это не норма, парни вообще редко брезгливые бывают, тем более если дело идет к отношениям.
Я со своим еще перед отношениями и с одной вилки ела, и с бутылки пила, и из трубочки. Потому что мы друг другу нравимся, и слюни значит не противны. Целоваться стали уже после этого.
С другом кстати тоже с одной бутылки пила, но только с одним, он мне просто не противен был (когда-то нравился и я ему до сих пор), хотя слюни всегда оставлял, тоже самое с шоколадками. Один раз даже жвачку попросил из моего рта, но я не дала.
И дело тут не в привычке, я протираю бутылки за всеми всегда, но если человек мне приятен, я так не сделаю, тем более его это обидит. За близкой подругой тоже не вытираю.

Подруга разные х@и в рот берет, а ты допиваешь 🤣

#21

Маленький он у вас ещё, вот и делает такие действия😆

Гость
#22
Гость

А вы с ним в каких отношениях?
Как целоваться так он не протирает?

У них нет никаких отношений,автор не готова 😄.
Парень нет верит ей,что ни с кем другим она не общается близко и соблюдает свою гигиену.Хотя,должен был вообще,не пить после её слюнявого рта.

Гость
#23

***, я обычно редко матерюсь, но прочитав твой вопрос, я просто выпал и понял, насколько же кардинально отличается психология мужчины и женщины,.эя уверен, если бы моя протёрла горлышко после меня, я бы не придал этому абсолютно никакого значения, как наверное и другие парни, но, как оказалось, девушку это может так не слабо задеть и она даже начнет думать, что неприятна своему парню. *** в общем

Гость
#24

Думаю, у него просто дворовая привычка, рука-то там тоже не особо чистая. Если бы брезговал, он бы выбросил бутылку при тебе (глупо) или убрал куда-то к себе, а там уже выбросил/помыл бы, когда ты не увидишь. Я так делаю, чтобы не обидеть, но это только с хорошей подружкой. Потому что если человек хороший, это ещё не значит, что я готова с ним разделить СПИД, вшей и грибок, которые он мог подцепить где угодно. Всяким одногруппницам и прочим приблудкам с обглотышами просто ничего не даю никогда.

Гость
#25
Гость

***, я обычно редко матерюсь, но прочитав твой вопрос, я просто выпал и понял, насколько же кардинально отличается психология мужчины и женщины,.эя уверен, если бы моя протёрла горлышко после меня, я бы не придал этому абсолютно никакого значения, как наверное и другие парни, но, как оказалось, девушку это может так не слабо задеть и она даже начнет думать, что неприятна своему парню. *** в общем

Лишь бы подмывалась, а то следующему не приятно будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: