Гость
Статьи
Не могу найти подруг

Не могу найти подруг

Здравствуйте, пишу с такой проблемой. У меня нет подруг(то есть как, у меня есть одна подруга, с которой мы очень давно знакомы, но мы редко общаемся и тем более гуляем)Когда-то их наоборот было очень много, но со временем все пропали: с кем-то поругалась, с кем-то просто общение сошло на нет. Всё лето я пыталась найти себе новых, но всё не то. Мне попадаются очень неинтересные люди, с которыми не о чем поговорить, например, недавно я нашла себе «подружку», которая болтает только о своём бывшем, нынешним и тд. И так почти со всеми, у кого-то на уме только алкоголь и тусовки, у кого-то бывшие и тд #подруги

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай подружимся, я Инна,32 года) я тоже ввиду возраста и разных жизненных путей / ситуаций потеряла связь со многими, даже в кино/ на выставку порой сходить не с кем. Если интересно, напиши на почту) Agni.qu.2009@mail.ru

Гость
#2
Гость

Давай подружимся, я Инна,32 года) я тоже ввиду возраста и разных жизненных путей / ситуаций потеряла связь со многими, даже в кино/ на выставку порой сходить не с кем. Если интересно, напиши на почту) Agni.qu.2009@mail.ru

Инга*

Гость
#3

Автор,женщины и дружба-понятия не совместимые, увы.

Гость
#4
Гость

Автор,женщины и дружба-понятия не совместимые, увы.

И я тоже все больше убеждаюсь в этом )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: