Гость
Статьи
Друг просит его фирму …

Друг просит его фирму открыть на себя

Так как ему неудобно из-за государственной службы, уволят если он это сделает, поэтому говорит открыть на меня и мне быть генеральным директором. Стоит ли ввязываться? #друг

Дэдпул
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня день зицпредседателей и любителей пить из одной бутылки/есть из одной посуды?

Гость
#2

нет, конечно. он на тебя долги по налогам повесит.

Гость
#3

Фирму легко и дешево открыть и сложнее дороже закрыть.
Это не значит нет.
Просто подобные предложения стоят денег.
Вы должны что то иметь с этого.

Гость
#4

У нас было с мужем было ИП. Потом хотели закрыть за ненадобностью. Друг работал сам на себя, но ИП не оформлял. Попросил, чтобы мы не закрывали, а налоги он нам будет платить. Но кроме налогов нужно было заказывать декларации и сдавать в срок. А это мне бегать в рабочее время. Раз в квартал платить налоги. Деньги еле выдирали из него. Хотя друг хороший был до этого. Год промучились и закрыли

Гость
#5

А потом, если что то произойдет, отвечать вам, вплоть до уголовной ответственности, судимости и реального срока.

Не соглашайтесь даже за деньги.

Гость
#6

Вам 20 лет? Или сколько? Как взрослый человек может еще думать о таком? И как другой взрослый может просить о таком?

*
#7
Гость

Вам 20 лет? Или сколько? Как взрослый человек может еще думать о таком? И как другой взрослый может просить о таком?

А вот сразу и видно, кто хитрован, а кто болван.

Гость
#8

Другу ОТКАЗАТЬ!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

Другу ОТКАЗАТЬ!!!!!!!!

Без извинений. Нет и всё.

Гость
#10

Он те не друГ. Он потреблjaдь.
Он за твой счёт аферу хочет поовернуть

Гость
#11

Таких друзей за х@й да в музей. Лучше дружба, основанная на бизнесе, чем бизнес, основанный на дружбе...

Гость
#12

У друга явно есть родители и брат или сестра

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: