Гость
Статьи
Почему люди не пишут …

Почему люди не пишут мне первыми?

Я так устала от этого. Никто никогда не проявляет инициативу, если я не напишу - мне тоже. Всем моим знакомым пишут что-то, интересуются их жизнью, зовут куда-то, а про меня вечно забывают, и никогда , вообще никогда не проявляют интереса ко мне. Даже если в реальной жизни при встрече мне рады, всё равно забудут . Даже с днём рождения не поздравят. #отношения #дружба

Mary8473
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди общаются только из за выгоды. Напиши в соцсетях что устроилась в администрацию президента, отбоя не будет от бывших друзей и забытых родственников. Инфа 100%

Слуги дьявола
#2

Забей и пиши первой. Не ной.

Гость
#3

Не пойму что хорошего вы находите в людях что аж так сильно желаете их внимания? Радуйтесь что никто не вываливает на вас свои проблемы. Это и есть то что они называют общением.

Mary8473
#4
Гость

Не пойму что хорошего вы находите в людях что аж так сильно желаете их внимания? Радуйтесь что никто не вываливает на вас свои проблемы. Это и есть то что они называют общением.

Я понимаю, но просто мне банально даже поговорить не с кем. Ибо сразу игнор, либо посылание меня куда подальше

Гость
#5

У меня тоже так было. Потом появился парень и все подружки сразу активизировались. Но они уже стали как-то не нужны

Mary8473
#6
Гость

У меня тоже так было. Потом появился парень и все подружки сразу активизировались. Но они уже стали как-то не нужны

Повезло вам. У меня ни того, ни другого ..

Гость
#7

Так вам нужно просто иметь 2-3 относительно близких подруг и общения будет хватать. Или 2 подруги и парень :)

Гость
#8

и еще хобби какое-нибудь не помешает или кот/собака

Секрет
#9

Возможно вы еще не нашли настоящих друзей

#10

Не хотят с вами общаться

Гость
#11
Mary8473

Повезло вам. У меня ни того, ни другого ..

Не знаю на сколько сейчас актуален ваш вопрос, но тоже. Правда в свои 28 уже как-то забил на все это. Наличие хобби творит чудеса... Хотя... Не прочь пообщаться с людьми (особенно с девушками)

Гость
#12

У меня точно такая же история!)
Знаешь, я советую не переживать насчёт этого))

Мне 13 и такая проблема появилась ещё года 4 назад, когда у меня только появился телефон. Но ладно, тогда я была маленькая. А сейчас что? Я выросла. Я стала подростком со своими целями и желаниями в этой жизни. И конечно не без грусти и слёз, но я часто сталкиваюсь с абсолютно идентичным поведением со стороны своих друзей((

Знаешь, я начала рассказывать этим людям об их недостатке, о том как сильно меня задевает их поведение, и о том что мне бы хотелось услышать от друзей и одноклассников хотя бы банальное ,,как дела?''. И многие откликнулись на это сообщение, и начали интересоваться и моей жизнью тоже, однако всё же присутствует явно ощутимое чувство наигранности в их ,,вежливости'' и ,,мне правда интересно что происходит в твоей жизни!''.

Сказать честно, я подумываю, перестать с ними общаться, и тебе того же советую)) Я знаю что это может быть больно, и ты будешь скучать по людям с которыми общалась долгое время, но иногда лучше отпустить ситуацию, и спустя время взглянуть на неё более трезвым взглядом. Тогда тебе будет понятнее - хочешь ты продолжать общение с этими людьми или нет.

Удачи))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: