Гость
Статьи
день рождения у …

день рождения у подруги

Здравствуйте! Нужен совет со стороны! Ситуация такая. Подруга пригласила на юбилей, я сделала маникюр, педикюр прическу, все это 4 тыс., это мои расходы просто для сводки. Одела красивое платье с декольте и в качестве подарка положила в конвертик 4000 руб. Отмечали на таганке в ресторане Мандарин, само заведение довольно унылое. Хотелось конечно в пятницу вечером да при всем параде зажечь и пофлиртовать с кем то, но никого не было и у подруги одни девчонки и ее любовник со старым и несимпатичным другом. Все это как то удручало за 8000 потраченных. Да и подруга вставила свое:" Ты че так вырядилась?", чем испортила мне настроение и не хотела мне даже воды без газа заказать, пришлось напомнить раза 4.
На вечеринку я пришла в 20 00 так как в пятницу после работы. А в 24.00 всех стали выгонять. за четыре часа 8 000 руб. это по 2000 в час, сомнительное и дорогое удовольствие. Так все только разогрелись и хотели продолжения.
Там рядом была еще кальянная и все решили пойти туда, там дискотека и вход бесплатный. У нас осталась еще еда с прошлого банкета и подруга спросила можно ли достать еду и вино и посидеть со своим? Ей разрешили при условии что берете 3 кальяна. Кальяны взяли и покурили. Я не курила. Меня даже вырвало в руку от этого дыма, я против этого дерьма пошла просто за компанию. Потом когда мы с одной девушкой вышлю на улицу, ее зовут Катя, к Нам приблизились эти вздорные девицы, которые возмущались ранее и сообщили , что с Вас 700 руб мы закрыли счет, Катя сказала хорошо. Я промолчала.
Когда утром подруга моя Аня у которой и был этот юбилей сказала мне что с меня 700 рублей за кальян, я сказала ей что кальян не курила. Она промолчала. А через несколько дней написала мне мол, не важно курила ты или нет я тоже не курила, это было условием пропуска. На что я ответила что вход там бесплатный. Мы поругались и больше не общаемся, что скажите на это?

ольга
4 ответа
Последний — Перейти
#1

2 дуры

Гость
#2

Подруга пригласила вас в кафе, она готова была и оплатила только его. А кальянная это уже вы сами решили и пошли. Значит всё верно, раз со своей едой, значит скидываться всем на кальян. Вам бы могли отказать сидеть со своей пищей, тогда и счёт был бы больше или вы сидели бы и смотрели в рот, как другие едят и пьют? А сколько вы потратили на маникюр и т.д вообще не важно, это ваше личное желание.

ольга
#3
Гость

Подруга пригласила вас в кафе, она готова была и оплатила только его. А кальянная это уже вы сами решили и пошли. Значит всё верно, раз со своей едой, значит скидываться всем на кальян. Вам бы могли отказать сидеть со своей пищей, тогда и счёт был бы больше или вы сидели бы и смотрели в рот, как другие едят и пьют? А сколько вы потратили на маникюр и т.д вообще не важно, это ваше личное желание.

да я ни есть ни пить уже не хотела

Гостья с чемоданом
#4

Сомнительное удовольствие - покупать 3 кальяна, только чтобы разрешили со своей едой посидеть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: