Гость
Статьи
Как ответить на это?

Как ответить на это?

Как ответить на "Ты дура?". Стоит что-то немного не так понять или накосячить чуток, так подруга сразу задаёт этот вопрос, это так бесит. Почему-то, она если косячит или не так понимает, я ей спокойно объясняю. Хочется как-нибудь ответить, чтоб было унизительно, но без матов/грубых слов.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А можно просто прекратить с ней общение
Гость
#2
Со мной так недавно общался мужчина.Все, общения я закончила.Не привыкла к такому.
#3
Хорошо,что она у вас умная.
Гость
#4
Она сама дура.
#5
Гость
А можно просто прекратить с ней общение
Хороший вопрос. С одной стороны, мне хочется вычеркнуть её из своей жизни, с другой стороны, мне не хочется терять подругу. А ещё с ней иногда бывает весело, так что, я сама не очень знаю, чего хочу.(
Гость
#6
Есть такой тип друзей, которые всегда подкалывают и обзывают друг друга в шутку, никто не обижается. Возможно ваша подруга тоже делает это в шутку, не имея желания вас как-то унизить или оскорбить. У меня тоже иногда подружки так друг друга обзывают и еще худшими словами... Мне такое не заходит, потому что не понять, человек серьезно или нет... Да и делают так только супер близкие подруги, которые в шутку друг друга так обзовут, как врага не назовешь, а потом смеются с этого. Вот и она может полумала, что вы достатовно близкие подруги, чтобы так шутить. Скажите , что вам не нравится, вдруг она правда не понимает, что вам неприятно.
Гость
#7
Ответитьте в ее же духе
-Ты что, дура?
- А к чему вопрос?Ты друзей по разуму ищешь?
либо так
- Нет, мы же с тобой не родственники.
#8
"Ага, а ты дурина подруга - больше никто тебя терпеть не хочет".
Гость
#9
В ответку так ей и говорите тоже)) и посмотрите как она вас ещё обзовет!
Прифет саседи=)
#10
Ответь: -да! Изза того что тупая дура мне не может нормально ничего объяснить!
Форум: Дружба
Всего: 21 820 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема