Гость
Статьи
В 24 нет друзей

В 24 нет друзей

Приветствую, ситуация следующая : мне 24 года и у меня нет друзей. Есть знакомые с которыми я общаюсь по переписке, есть люди с которыми я общаюсь через интернет (живут в других странах), но уже на протяжении 5-6 лет у меня нет ни друзей ни подруг. Как искать этих самых друзей и подруг? Иногда хочется плакать из за того, что у всех они есть а у меня нет :( #друзья

Мелисса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 26 и я уже пару лет назад поняла, что друзей не бывает) бывают взаимовыгодные отношения) когда выгода проходит люди перестают общаться) и многие так считают) я поняла, что все подруги просто завистницы, которые в глаза улыбаются, а на самом деле мечтают чтоб у меня все плохо было) поэтому лучше уж одной) так хотя бы подлянки не от кого ждать)) так что не переживайте)

Мелисса
#3
Гость

Выходить из своей залyпы, в которую вы забились и общаться с людьми, находить с кем вам интересно и приятно общаться, а не текститься в нищебродской колхозной инстe

да я даже в инсте не общаюсь :с

Гость
#4

Из дома хоть выходите?

Гость
#5

У меня нет даже по переписке нет друзей( только муж есть

Гость
#6

"Избави меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь."

ValeriaPososhok
#7

Главное, чтобы был секс) но если очень уж надо друзей, то можно начать посещать места, где ты сможешь найти новые знакомства. Например : студия танцев, групповые занятия английским и тд, смотря что интересно)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: