Гость
Статьи
муж раздора

муж раздора

У меня есть подруга, с которой дружим уже более 10-ти лет. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка. Муж её мне не нравится от слова совсем... Точнее человек он хороший и она его любит. Но общаться с ним мне очень тяжело, хочется побыстрее уйти, к тому же он постоянно спрашивает меня одно и тоже, не запоминает обо мне ничего, но зачем-то постоянно вступает в диалог. Подруга меня часто в гости зовёт, мы сидим на кухне общаемся, а её муж работает (он работает из дома), но зачем-то приходит к нам третьим и начинает вставлять свои пять копеек в наш диалог. Меня это бесит. Перестала к ним приезжать ссылаясь на занятость. Также и со встречами. Договаривались с ней давно съездить на шашлык (я его постоянно делаю) - я, она и её дочка, и наша общая подруга, на озеро. За три дня до поездки начали обговаривать детали и она заявляет, что её муж с нами поедет, на мой вопрос - зачем - она ответила, что ему скучно дома, а друзей у него почти нет. Я не уже не выдержала и прямо сказала ей, что не могу слишком долго общаться с её мужем, мол извини и добавила, что они могут поехать вдвоём с ребёнком как семья. Она обиделась и теперь я переживаю. Но с другой стороны почему я должна общаться и развлекать её мужа и то, что у него нет друзей, это его проблемы. Что делать в такой ситуации? #мужподруги #общение

гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо лезть в их отношения,это семья и там тебе не место.

гость
#2
Гость

Не надо лезть в их отношения,это семья и там тебе не место.

Так я и не лезу...мне подруга пихает своего мужа зачем-то

#3
гость

Так я и не лезу...мне подруга пихает своего мужа зачем-то

Ну, раз пихает ... предлагаю тройник замутить! Тогда, возможно, вы от него не отстанете!

Гость
#4

Привет! Обратись на ватсап по записи к вот этой женщине 79034458890 Мария она таро и астрал владеет ! Я в такой же ситуации была рекомендую после того как результат получила она работает без предоплат полностью говарит как есть рассказывать ничего не надо ей она даст самый точный ответ и не только ! Помогает ! Сама ничего не решишь !

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: