Гость
Статьи
Нормально ли это что …

Нормально ли это что почти нет подруг?

Нормально ли это что почти нет подруг?
Я замужем, есть ребёнок , декрет
Одна из подруг стала крестной сыну
Другая замужем, общение холодная, у неё дочь уже постарше будет, живет далеко, есть ещё одна старая знакомая, которая мен однажды предела... Вы вообще верите в женскую дружбу? Или я человек просто такой? Может серьезный? Что мало знакомых и общения...
Но я мягкий человек, мое мнение #дружба #подруги

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

друзей много не бывает. очень повезло если к 40 годам сохранился хотя бы 1 друг

гость
#2

Это нормально, у всех семьи и дела. Друзья нужны в детстве.

#3

Не знаю, нормально это или нет..но ситуация у меня +- такая же

Думаю, что со временем интересы и взгляды на жизнь меняются… с кем-то становится неинтересно общаться; с кем-то сложно поддерживать близкие отношения из-за расстояния и навалившихся дел

Считаю, что необходимо заводить новые знакомства с учетом своих новых интересов, статусов и тп. 🙃

Гость
#4

Муж твой должен стать тебе подругой

Гость
#5

Я младше вас, еще учусь. Тоже не особо много друзей. Все разбредаются по группам и общаются внутри них.

Вот, предложила девочкам вместе встретиться и пойти на кое-какое мероприятие. Написала одной, чтобы она остальным передала. И на самом деле, не хотелось самой всем писать, т.к редко общаемся. Холодные и мутные ответы. Поняла, что смысла собираться раньше к назначенному месту и времени нет, т. К никто не соберется. Так оно и было. Пришли своей компанией точно к мероприятию. Я их увидела.

Гость
#6
Гость

Я младше вас, еще учусь. Тоже не особо много друзей. Все разбредаются по группам и общаются внутри них.

Вот, предложила девочкам вместе встретиться и пойти на кое-какое мероприятие. Написала одной, чтобы она остальным передала. И на самом деле, не хотелось самой всем писать, т.к редко общаемся. Холодные и мутные ответы. Поняла, что смысла собираться раньше к назначенному месту и времени нет, т. К никто не соберется. Так оно и было. Пришли своей компанией точно к мероприятию. Я их увидела.

И мы главное вроде бы точно говоридось, а та девочка сказала " ну да, я им напишу". Ни я, ни она не писали друг другу "лучше не будем собираться". Я просто уже сама поняла, что никто не будет раньше встречатся у места, которое я сказала. Так и было. У них своя компания уже..

Автор
#7
Гость

И мы главное вроде бы точно говоридось, а та девочка сказала " ну да, я им напишу". Ни я, ни она не писали друг другу "лучше не будем собираться". Я просто уже сама поняла, что никто не будет раньше встречатся у места, которое я сказала. Так и было. У них своя компания уже..

Видимо с кем проще, с теми и общаются... во всех планах. Легче и лучше как бы

Гость
#8
Автор

Видимо с кем проще, с теми и общаются... во всех планах. Легче и лучше как бы

Они там все рядом живут, я не удивляюсь, что всега вместе. У меня нет возможности и желания там гулять и ходить, чтобы потом самой возвращаться.

Автор
#9
Гость

Они там все рядом живут, я не удивляюсь, что всега вместе. У меня нет возможности и желания там гулять и ходить, чтобы потом самой возвращаться.

Ну вот. А это огромная ответственность, даже если парни бы были в компании... знаю много историй, когда если парень нормально не проводил девушку, то ее где то кто то Износиловал
Ладно, Вы ещё найдёте своих друзей, тоже по близости

Гость
#10

Выйдете с ребенком на детскую площадку, заведете разговор с какой-нибудь мамой.

Гость
#11

Зачем вообще эти с*чки нужны. Они же в большинстве только о себе и думают а так же как бы с подруги что-то поиметь, выклянчить какую-то её вещь итд. В большинстве своём подруги это змеи и без них намного лучше и легче. Никто не клянчит вещи, не предаёт и не ноет своими вечными жалобами на мужчин.

#12

Жить можно. У самой с недавних пор нет друзей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема