Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Как мне пережить не взаимные чувства? Я влюблена в своего друга, но я для него ничего не значу. Он знает об этом, но понять дал сразу, что мне не светит. Общаемся, пишет узнаёт как я. Но мне больно, что мне делать и как пережить это? #любовь #друг

17 ответов
Последний — Перейти
#1

это мазохизм.

#2

Самое лучшее найти себе мужчину

Гость
#3

найди трахаля

Гость
#4

Никогда не страдала от невзаимности. Это парни страдали от моего безразличия. Но если б вдруг влюбилась, а он нет, то тут же и разлюбила бы. Вот ещё, страдать по дураку, который не знает, что теряет.

гость
#5

Попросите его сделать Вам ребенка. Любовь, это страсть подсознание, на предмет зачатия от возлюбленного. Появление ребенка снимет возлюбленность. Ведь только так и размножались предки, ранее 10 тысяч лет назад. Никакого брака не было, никаких моральных запретов тоже.

Гость
#6

забудь, ищи другого

Гость
#7

Автор, это нормально, называется жизнь, терпите

#8

Думаю надо это с ним обсудить. Сказать как тебе плохо от невзаимности чувств. Скажи, что тебе нужен перерыв, отвлечься, время чтоб разлюбить его. И реально на время перестать общаться. Найти занятия по душе и тд, короче, отвлекаться от мыслей о нем.

Гость
#9
Uni

Думаю надо это с ним обсудить. Сказать как тебе плохо от невзаимности чувств. Скажи, что тебе нужен перерыв, отвлечься, время чтоб разлюбить его. И реально на время перестать общаться. Найти занятия по душе и тд, короче, отвлекаться от мыслей о нем.

мдэ, автор не слушай такие советы - гордость превыше всего

#10
Uni

Думаю надо это с ним обсудить. Сказать как тебе плохо от невзаимности чувств. Скажи, что тебе нужен перерыв, отвлечься, время чтоб разлюбить его. И реально на время перестать общаться. Найти занятия по душе и тд, короче, отвлекаться от мыслей о нем.

Пожалуй самый лучший ответ. Спасибо вам. Я тоже думала так сделать.

#11
Гость

забудь, ищи другого

я не хочу никого искать, можно как-то без этого?

#12
Гость

найди трахаля

нет спасибо…

Гость
#13
Snezhinka001

я не хочу никого искать, можно как-то без этого?

Ты его не заставишь

#14
Гость

Ты его не заставишь

где я сказала что собираюсь заставлять?

Гость
#15

Либо прекращать общение вовсе, либо повзрослеть. Невзаимная влюблённость (а не любовь) случается - это нормально. Но сейчас в Вас говорит детский эгоцентризм: раз я в тебя влюбилась и страдаю, то и ты мне обязан ответить взаимностью и сохнуть по мне. Не обязан, к сожалению.

#16
Гость

Либо прекращать общение вовсе, либо повзрослеть. Невзаимная влюблённость (а не любовь) случается - это нормально. Но сейчас в Вас говорит детский эгоцентризм: раз я в тебя влюбилась и страдаю, то и ты мне обязан ответить взаимностью и сохнуть по мне. Не обязан, к сожалению.

где я писала что он обязан и я обвиняю его, спасибо конечно, но вы уже выдумываете

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: