Гость
Статьи
Есть ли у вас подруги …

Есть ли у вас подруги в 30 лет?

Так получилось что у меня их совсем нет, растерялись со временем.Только знакомые....кто замужем, у кого дети. В общем разные интересы. Я же больше одиночка по жизни, хотя сейчас есть отношения. У кого как, интересно узнать или я одна такая? #подруги

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Замужем... Дети.... А в профессиональном плане никто не развивается?
Не удивительно что нет друзей

Гость
#2
RomaRomanStorm

Замужем... Дети.... А в профессиональном плане никто не развивается?
Не удивительно что нет друзей

Я удаленно работаю, мне так нравится

#3

Нет

Гость
#4

Есть, но с некоторым общение только на расстоянии тк когла встречаемся, то идёт не арестная реакция то от зависти, то ли злобы…в общем как с родителями, хорошо, но далеко друг от друга;)))

Гость
#5
Гость

Есть, но с некоторым общение только на расстоянии тк когла встречаемся, то идёт не арестная реакция то от зависти, то ли злобы…в общем как с родителями, хорошо, но далеко друг от друга;)))

Вот и я о том же...то раньше более менее на равне были. А сейчас у всех всё разное...и поговорить уже как будто не о чем.

автор другой темы
#6

У меня есть подруги. С двумя учеба и работа разбросала по разным странам, но регулярно чатим и (кроме ковидных времен) либо ездим друг ко другу, либо путешествуем вместе.
С одной подружилась той стране, где живу. Тусим вместе регулярно, играем в настолки, обсуждаем работу (работаем в одной сфере).
Дети и мужья дружбе вообще не помеха, не вижу причин переставать с кем-то общаться по факту наличия мужа.

#7

Здравствуйте! Мне 33 года. Замужем, есть ребёнок. Нет подруг. Сама до сих пор задаюсь вопросом, как так получилось:) Вроде всегда было общение и вот как родила, вообще совсем все испарились. И с детьми и без. А со временем стало совсем сложно подружиться, душу так сказать открыть.

#8

Отношения нуждаются во внимании: если будете интересоваться людьми, уделять им время, предлагать совместный досуг, тогда у подруги будут

Гость
#9
Гость

Есть, но с некоторым общение только на расстоянии тк когла встречаемся, то идёт не арестная реакция то от зависти, то ли злобы…в общем как с родителями, хорошо, но далеко друг от друга;)))

Так помогите подруге, чтобы и у неё было то, что есть у Вас. Тогда нечему будет завидовать.

Гость
#10
Гость

Вот и я о том же...то раньше более менее на равне были. А сейчас у всех всё разное...и поговорить уже как будто не о чем.

Наверняка есть люди, которые Вам ровня.
Знакомьтесь, общайтесь, дружите

Гость
#11

лучше дружить с мужчинами

Гость
#12

Я одиночка по жизни, но это не мешает иметь подруг. С двумя дружим уже более 35 лет. С другими - с кем 20 лет, с кем 10. Меня просто окружают золотые люди, с ними не дружить нельзя! 😂

Гость
#13
Гость

Я одиночка по жизни, но это не мешает иметь подруг. С двумя дружим уже более 35 лет. С другими - с кем 20 лет, с кем 10. Меня просто окружают золотые люди, с ними не дружить нельзя! 😂

Вам повезло что у вас такие подруги! Рада за вас!

Гость
#14
Гость

Я одиночка по жизни, но это не мешает иметь подруг. С двумя дружим уже более 35 лет. С другими - с кем 20 лет, с кем 10. Меня просто окружают золотые люди, с ними не дружить нельзя! 😂

Золотые люди Вас окружают!?
Интересно что их тянет к Вам!?

Гость
#15
Гость

Золотые люди Вас окружают!?
Интересно что их тянет к Вам!?

Так ответ вроде бы на поверхности. 😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: