Гость
Статьи
Как определить …

Как определить лицемерных в кругу общения?

Допустим собираемся по праздникам компанией что-то отметить..

Все конечно приходят с подарками и т.д. Но как понять, какого они на самом деле мнения обо мне(да и не только),например?!
Может они (когда уже без меня), обсуждают нас и высмеивают...?!
Вот как это понять?!
Реально ли?
Или только напролом,ставить прослушку/взламывать мессенджеры?! #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прослушку???😆😆😆 Вы серьезео что ли?
А зачем вам знать, что они думаю и что или кого обсуждают?
Что меняет? Возможно, у вас низкая самооценка, что вы зависите от кого то мнения.
Не нравится люди-не общайтесь...Интуитивно должны понимать, как люди к вам относятся.

Автор
#2
Гость

Прослушку???😆😆😆 Вы серьезео что ли?
А зачем вам знать, что они думаю и что или кого обсуждают?
Что меняет? Возможно, у вас низкая самооценка, что вы зависите от кого то мнения.
Не нравится люди-не общайтесь...Интуитивно должны понимать, как люди к вам относятся.

"Интуитивно должны понимать, как люди к вам относятся."
- были бы все такими интуитивными, подобных вопросов был не появлялось в принципе.. однако достаточно начать поиск на форуме,как оказывается, что далеко не все догадываются, кто как относится..

Гость
#3

Если вы в ком-то так сомневаетесь, значит он или дает повод или это проблемы с вашей самооценкой. В первом случае зачем вы вообще общаетесь тогда? А во втором тут не определять лицемерных нужно, а над собой работать

Гость
#4

Все друг друга ненавидят и обсуждают за спиной гадости, тут и гадать не надо.

Гость
#5

Это выясняется либо интуитивно, либо на пьяную голову (когда все уже пьяные, они говорят то, что у них на уме), либо случайно или умышленно подслушивая их разговоры.

Ещё один вариант, - это специально у кого-то из ваших общих друзей и знакомых расспрашивать о том, "что они сказали по поводу этого и этого"?

Гость
#6
Гость

Прослушку???😆😆😆 Вы серьезео что ли?
А зачем вам знать, что они думаю и что или кого обсуждают?
Что меняет? Возможно, у вас низкая самооценка, что вы зависите от кого то мнения.
Не нравится люди-не общайтесь...Интуитивно должны понимать, как люди к вам относятся.

Если вы считаете, что интуитивно так прям просто понять - то все бы легко это делали) И низкую оценку зачем-то приплели. Как-раз за друзей считают Заведомо лицемеров именно люди с низкой самооценкой.
Так что, вы ещё многого не знаете или сами из тех

Гость
#7
Гость

Все друг друга ненавидят и обсуждают за спиной гадости, тут и гадать не надо.

Нет, не все

Гость
#8

Ну а если вы их всех проверите, автор, и узнаете, ху из ху, то какие ваши следующие действия, вы задумывались?

Автор
#9
Гость

Если вы считаете, что интуитивно так прям просто понять - то все бы легко это делали) И низкую оценку зачем-то приплели. Как-раз за друзей считают Заведомо лицемеров именно люди с низкой самооценкой.
Так что, вы ещё многого не знаете или сами из тех

Вот один из адекватных ответов,прав человек! Правда разбирается в людях!

Автор
#11
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

меня ни бабы ни колдовство не интересуют..

Гость
#12

А зачем вам знать кто лицемерит? Вам выгоднее не знать - пусть человек мучаеться в своём лицемерий.
В момент когда вы узнаете правду - вам придёться что-то делать - либо на спор пойти, либо общение заканчивать, а так можете позволить себе роскошь ничего не предпринимать

Автор
#13
Гость

А зачем вам знать кто лицемерит? Вам выгоднее не знать - пусть человек мучаеться в своём лицемерий.
В момент когда вы узнаете правду - вам придёться что-то делать - либо на спор пойти, либо общение заканчивать, а так можете позволить себе роскошь ничего не предпринимать

"пусть человек мучаеться в своём лицемерий."
- может там и не мучается, а кайфует..

Гость
#14
Автор

"пусть человек мучаеться в своём лицемерий."
- может там и не мучается, а кайфует..

Если человек не может вам сказать в лицо то что он о вас думает - значит боиться, мучаеться - я не думаю что он кайфует от этого.
Скорее всего он бы кайфовал от того что имеет возможность сказать вам в лицо то что он о вас думает.

Гость
#15

Должна быть эмпатия, чтобы понимать без внешних источников. Иначе да, ломать почту, допрашивать знакомых потому как слухи ходят. Они не могут не ходить. Помню, ненавидела свою эмпатию в юношестве, думаю, ну почему я всегда читаю мысли других людей. Они ж их не озвучивают. Легче жить обманутыми. Поэтому никогда не ройтесь в чужих мессенджерах. Конечно найдете подтверждение своих мыслей. Люди слабы

Гость
#17

ну вы что, камон, все люди в какой-то степени лицемерны и обсуждают других. Это же человеческая природа. Привыкайте. Просто зачем вам знать, что они там насплетничали? Держите дистанцию да и все.

Гость
#18

За взломы и прослушку получите срок и правильно.
Узнать просто. Как эти люди относятся за глаза к другим? Не к тем, с кем открытый конфликт или открытые проблемы. А к тем, с кем в десна целуются, улыбаются, друг друга друзьями называют.
Например, были у меня на работе три коллеги, дружили. Непонятно каким образом я втесалась в из компанию. Так вот. Отходит один, те двое его за спиной поливают. Вначале ещё диссонанса не чувствуешь, думаешь мало ли поссорились люди, бывает. Возвращается, бааа да они же мимими какие друзья. Отходит второй все повторяется…
Сто пудово, что такие люди точно так же за вашей спиной говорят гадости о вас. Если они такого по отношению к другим не делают, то вряд ли вы удостоились особой чести.

Гость
#19
Гость

Если вы считаете, что интуитивно так прям просто понять - то все бы легко это делали) И низкую оценку зачем-то приплели. Как-раз за друзей считают Заведомо лицемеров именно люди с низкой самооценкой.
Так что, вы ещё многого не знаете или сами из тех

У человека у которая высокая самооценка не думает, что о нем думают и какие сплетни о нем сочиняют. Ему превать на них, он сам по себе ценен и чужое мнение его не дергает!! К нему это рикак не относится, это только их мнение.
У людей с заниженной самооценки они именно тверожаться о мнении окружающих и спать спокойно не могут, прркручивают в голове как к нему относятся. Увы, но это так....

Гость
#20
Гость

А зачем вам знать кто лицемерит? Вам выгоднее не знать - пусть человек мучаеться в своём лицемерий.
В момент когда вы узнаете правду - вам придёться что-то делать - либо на спор пойти, либо общение заканчивать, а так можете позволить себе роскошь ничего не предпринимать

А у тревожных людей это не работает.

Гость
#21
Автор

"пусть человек мучаеться в своём лицемерий."
- может там и не мучается, а кайфует..

Правильно, мучаетесь только вы своими мыслями....

Гость
#22
Гость

У человека у которая высокая самооценка не думает, что о нем думают и какие сплетни о нем сочиняют. Ему превать на них, он сам по себе ценен и чужое мнение его не дергает!! К нему это рикак не относится, это только их мнение.
У людей с заниженной самооценки они именно тверожаться о мнении окружающих и спать спокойно не могут, прркручивают в голове как к нему относятся. Увы, но это так....

Да мы о разном говорим.

Гость
#23
Гость

ну вы что, камон, все люди в какой-то степени лицемерны и обсуждают других. Это же человеческая природа. Привыкайте. Просто зачем вам знать, что они там насплетничали? Держите дистанцию да и все.

Тут надо прост правильно определить. Само лицемерие и сплетни - это грех. Сплетни и злословие в любом случае - плохое действие и никому не нравится. Тогда уж, если тут некоторые топят не обращать внимание, то можно разделить сплетников - кто-то обсуждает просто как новость, не обращая внимания, что это не их дело и это затрагивает честь обсуждаемых, либо когда сплетничают с удовольствием, разнюхивая, выслеживая и высмеивая, с удовольствием смакуя. Первых обычно многие люди держат в друзьях, вторых никто не стал бы считать за друзей, если б узнал. КРОМЕ людей как-раз с низкой самооценкой.

Гость
#24

Они много улыбаются, язык подвешен, голос писклявый или звонкий. Очень услужливы. Но, взгляд тут же меняется, когда с них хотят выгоду потянуть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: