Гость
Статьи
Парень обманул на …

Парень обманул на деньги

Доброго времени суток! В общем, заняла знакомому парню 10.000р. На берегу сказала, что возвращай вовремя, и о деньги были заняты у бабушки. В итоге, он игнорировал сообщения и не отвечал. Рассказала своему знакомому про эту ситуацию, он с ним поговорил, обещал вернуть через 3 дня. Этот знакомый уже слился, говорит, мол не буду тебе помогать, твои проблемы. Что имеем: долг 10.000, обещал отдать завтра наличкой(объеданиями кормит уже неделю), но мне нужно будет дождаться его звонка!! А вдруг , если позовёт в какое-то место, ночью? Очень беспокоюсь за это. Клиенту, которому я заняла, знала 2 дня. Помогла по доброте душевной, говорил, мол, «мне на бизнес, отдам тебе с процентами». Девочки, что делать сейчас? Идти завтра на встречу одной? Банально даже ни мужика нет, ни братьев нет, никого нет, чтобы он не позволял себе ничего лишнего. #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зря вообще дали деньги. Какой ещё бизнес? Смотрите,как бы вас не втянул ненароком. Никаких переводов, пусть отдает наличные.
Если вообще отдаст.
Расписки никакой тоже нет, как я понимаю.
Впредь более разборчивы в общении будьте, и не давайте никому никак денег.

#2

автор сколько вам лет? такое ощущение, что первый год на планете земля живете. НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ОТДАЛЖИВАТЬ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ РОДСТВЕННИК!!!

#3

сомневаюсь, что свои деньги вы вернёте

Гость
#4
Mariam

сомневаюсь, что свои деньги вы вернёте

Если расписки нет, то не вернет. Если расписка имеется, то следует обращаться в суд.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: