Гость
Статьи
Подруги не …

Подруги не задерживаются

У меня было много подруг, и наше общение и встречи имели смысл, я хороший человек причин обрывать со мной связь нет. Но я замечаю что были подруги они рвали со мной общение причем в унизительной манере зато с остальными подругами из нашего круга они общаются спустя долгие годы и все у них хорошо. И таких кругов у меня было несколько и ситуация одна и та же , что со мной как простите с г...ом расстаются. Я всегда думала что не так? О себе: я типичная модельная девушка все во мне хорошо , я не какая то стремная бомжиха от которой надо как от мусора отказываться. Ухожена , красива одета, внешность замечательная . Может кто разбирается в таких ситуациях. Подскажите что это может быть?

Даниэлла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруги бывают только лезб-ки, другая дружба абьюзерская. Дружат только дети, по своему опыту, они добрее, потом люди вырастают и становятся злыми, не все конечно.

Гость
#2

Уже по этой короткой заметке, видно, что ты 💩. Давай, начинай истерить.

Гость
#3

Такие проблемы человек создает себе сам. Всегда. Если ситуация повторяющаяся с разными людьми и вы не понимаете причины, значит, вы считаете нормальным то, что другие таковым не считают. Попробуйте искренне ответить себе на вопрос: вы бы хотели иметь такую подругу, как вы?

Гость
#7
Даниэлла

они же дружат все еще. почему тогда так? я считаю они все мне завидуюи что я красивее в сто раз
сейчас когда видят меня в городе злобно подсмеиваются завистливые серые мышки достали реально .

это не зависть, это злость от них. Обычно они даже не завидуют, а готовы порвать просто так, но в себе они все уверены-они обычные люди.

Гость
#10
Даниэлла

тебе не понять ты обычная некрасивая девушка. а я очень красивая и вот мне все завидуют кругом. ты видимо тоже

я вот и прочитала тему и подумала, что может вы красивая девушка, но по ответам видно, что обычная, такое же самомнение имеют и ваши подруги, они считают себя так же красивейшими....так что проблема не в этом.

Гость
#11
Даниэлла

го вно не я а завистливые страшные подружки и ты

Ахахах, полезло из тебя 💩.))))

Гость
#12
Даниэлла

вобщем ясно на этом форуме такие же все завистники как и в жизни. несете тут всякую чушь что бы мне самооценку унизить а я всеравно знаю что я красивее всех вам не тягаться с моей красотой ни в жизни ни в интернете вы все серые мышки на фоне меня. я высокая красивая модель

Ага, ты прям неотразима, ни в одной луже от навозной кучи.)))) Иди лечи свою шизу, крЫсавицо.))))

Гость
#13

Девушка, вот именно...если у Вас модельная внешность и вы хорошо выглядите, значит они вам завидуют, им не выгодно с Вами общаться так как вы отобьете всех парней. Я миллион раз сталкивалась с завистью баб. Напишите мне на почту, пообщаемся bestown35@mail.ru

Гость
#14
Даниэлла

они же дружат все еще. почему тогда так? я считаю они все мне завидуюи что я красивее в сто раз
сейчас когда видят меня в городе злобно подсмеиваются завистливые серые мышки достали реально .

Конечно. Бабы завистливые существа

Гость
#15
Даниэлла

тебе не понять ты обычная некрасивая девушка. а я очень красивая и вот мне все завидуют кругом. ты видимо тоже

Редко можно найти не завистливых подруг. Но можно

Гость
#16
Даниэлла

вобщем ясно на этом форуме такие же все завистники как и в жизни. несете тут всякую чушь что бы мне самооценку унизить а я всеравно знаю что я красивее всех вам не тягаться с моей красотой ни в жизни ни в интернете вы все серые мышки на фоне меня. я высокая красивая модель

На форуме тоже бабы завистники

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема