Гость
Статьи
Нет подруг?

Нет подруг?

У кого из вас совсем нет подруг , как проводите выходные ? У меня со временем осталось несколько знакомых и то одна постоянно врет и придумывает , даже не хочется такому человеку ничего рассказывать , другая постоянно пропадает. Немного одиноко чувствую себя #подруги #дружба

10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня много подруг 😄

#2

такая же фигня,понимаю вас..хожу в кино одна,еще иногда беру билет в то время,когда никого нет))) пару раз была одна в пустом кинозале,гуляю, могу зайти на фудкорт и одна поесть..Со временем привыкла,но иногда все равно накрывает(

Лаура
#3

Мне 28, в школе друзей не было, в универе были 2 подруги, но потом, закончив учёбу, все разъехались по разным концам страны и общение прекратилось. Потом дружила с коллегой по работе около 5 лет, она вышла замуж и тоже пропала. Я переехала в другой город и на данный момент нет вообще ни одной подруги. Завела себе котёнка, не так тоскливо стало дома. Работаю, на выходных занимаюсь уборкой, готовлю любимые блюда, гуляю, смотрю фильмы, в зоопарки хожу, по магазинам, кафе, интернет всегда под рукой и там очень много таких же одиноких душ, как и я, всегда можно найти собеседника. Когда хочется с кем-то поделиться радостью или печалью звоню маме.

#4
Лаура

Мне 28, в школе друзей не было, в универе были 2 подруги, но потом, закончив учёбу, все разъехались по разным концам страны и общение прекратилось. Потом дружила с коллегой по работе около 5 лет, она вышла замуж и тоже пропала. Я переехала в другой город и на данный момент нет вообще ни одной подруги. Завела себе котёнка, не так тоскливо стало дома. Работаю, на выходных занимаюсь уборкой, готовлю любимые блюда, гуляю, смотрю фильмы, в зоопарки хожу, по магазинам, кафе, интернет всегда под рукой и там очень много таких же одиноких душ, как и я, всегда можно найти собеседника. Когда хочется с кем-то поделиться радостью или печалью звоню маме.

В зоопарке можно завести с кем-нибудь диалог и познакомиться) Если круг интересов совпадает, то вероятность подружиться резко возрастает 😄

L
#5

нет подруг

Гость
#6

Зачем так зависеть от других людей? Большинство женщин глупы как пробки. Займитесь чем то интересным.

#7

Я только что переехала в Москву и нету ни одной подруги тут
Ко мне только соседи мужики подходят знакомится

Гость
#8

Можем подружиться) я из СПб

Гость
#9
Гость

Можем подружиться) я из СПб

Я из Воронежа , но скоро перееду ) не в спб

Гость
#10
Лаура

Мне 28, в школе друзей не было, в универе были 2 подруги, но потом, закончив учёбу, все разъехались по разным концам страны и общение прекратилось. Потом дружила с коллегой по работе около 5 лет, она вышла замуж и тоже пропала. Я переехала в другой город и на данный момент нет вообще ни одной подруги. Завела себе котёнка, не так тоскливо стало дома. Работаю, на выходных занимаюсь уборкой, готовлю любимые блюда, гуляю, смотрю фильмы, в зоопарки хожу, по магазинам, кафе, интернет всегда под рукой и там очень много таких же одиноких душ, как и я, всегда можно найти собеседника. Когда хочется с кем-то поделиться радостью или печалью звоню маме.

У меня также, тоже подругу хочу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: