Гость
Статьи
Как вы думаете, зачем …

Как вы думаете, зачем ей это?

Была лучшая подруга год назад. В январе мы поссорились. Общались втроём с ещё одной девочкой (моя нынешняя самая лучшая подруга), а парень бывшей лп решил, что ей с подружками общаться не стоит. Вот и перестали общаться.
Сейчас, насколько я знаю, у неё всё прекрасно, она вышла замуж за того, из-за которого с нами общаться перестала. Решила как-то убрать её из чёрного списка в ВК, посмотреть, к чему это приведёт. В итоге: у меня в ВК есть сюжеты (это когда несколько историй, выложенных давным давно, объединяются в сборник историй. И бывшая подруга сразу же абсолютно все сюжеты посмотрела!
Решила ещё кое-что сделать: создала сюжет, в который добавила всё, что связано с нашей подругой (с которой общались втроём, сейчас лучшие подруги): наши прогулки, отдых, совместное распитие алкоголя, как песни поём, с её семьёй время проводим… в общем, показать, что нам вдвоём без неё очень прекрасно живётся. Проходит буквально два дня - и наша подруга этот сюжет также посмотрела от начала до конца.
Вопрос к вам. Как вы думаете, зачем ей это? Зачем смотрит сюжеты? Зачем проявляет интерес к нашей жизни? Кстати, ОНА меня из чёрного списка так и не убрала. Но сюжеты смотрит #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей любопытно, все! Из ЧС вас не выкинула потому как есть поговорка: умерла так умерла. Ей любопытна ваша многоходовочка в перерыве между чаем и болтовней с новыми друзьями

Гость
#2

У меня истории смотрит друг детства моего мужа. Они несколько лет не общаются. Друг сам прекратил дружбу. Я его мало знаю, мне как то все равно. Но муж переживал, у него в друзьях его нет. А у меня как то остался и временами смотрит. Общаться не желает. У меня тоже истории смотрят бывшие подруги, которые сами же и прекратили общение по своей инициативе. Кто их знает, что у них на уме.

#3

Хочет и смотрит это её право. Уберите ей эту возможность и не будет смотреть.
Хотите знать зачем она смотрит, надо спросить у неё - зачем ты смотришь мои сюжеты? Всё.

Гость
#4

Ну с чёрными списками, вы, конечно, перестарались. Да все просто. Ей хотелось быть любимой и она много надежд возложила на отношения с этим парнем, но он предъявил требования и она их выполнила, чтобы быть с ним. Но, видимо, ей все-таки хотелось и подруг иметь тоже. Но теперь остаётся только видео смотреть. Вашу подругу можно только пожалеть. Жаль что влюблённость так ослепляет женщину, что она уже не в состоянии понимать что ее границы нарушают и ничего хорошего в этом нет.

Гость
#5

У нее теперь другие инткресы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема