Гость
Статьи
Что сказать человеку, …

Что сказать человеку, чтобы он отстал?

Просто меня уже полтора года периодически донимают бывшие подруги и я уже даже не знаю ,что сказать чтобы они отстали. Просто самое прикольное в этой ситуации, что они заявляют, что типо как только ты ушла мы о тебе забыли и ты нам до одного места, но что-то я не замечаю исполнения этих слов. Даже спустя полтора года названивать ,иногда с других номеров это уже кажется немного ненормально . Как вы считаете?
#бывшие #усталость  

Опрос
Кого также преследывали бывшие парни/друзья/девушки на протядении нескольких лет
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогибают вас под себя.
Обычные манипуляции.
Кидайте их в черный список, и забывайте о них.

Гость
#2

Номера блокируйте, но сначала объясните им устно или письменно почему вы прекратили общение.

Гость
#3
Гость

Номера блокируйте, но сначала объясните им устно или письменно почему вы прекратили общение.

С какой стати отчитываться? Она кому то задолжала? Это как в школе некоторых не приглашают на дни рождения и у людей хватает наглости спросить почему его не пригласили. Наверно не захотели?? Если бы захотели то пригласили бы. Так же и с подругами, не понимаю навязчивых. К самой такие есть

#4
Гость

Номера блокируйте, но сначала объясните им устно или письменно почему вы прекратили общение.

Это было сказанно. Как обычно бывае один говорит одно,а в ответ совершенно другое в итоге я во всех грехах осталась виновата . Они заблркированны, да и в общем все соц. сети

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: