Гость
Статьи
Как думаете зачем мы …

Как думаете зачем мы пришли в этот мир?

Как думаете зачем мы пришли в этот мир? У кого какие теории?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы духовно вырасти. Познать себя и прочувствовать единство с другими. Понять, что настоящая любовь одна и даётся раз в жизни. Беречь её

Гость
#2

мужчины - чтобы познать этот мир и сделать его (хотя-бы постараться) чуть -чуть получше. женщины - чтобы обеспечить тыл и выживание как вида )

Гость
#3

думаю это не так работает.

Великолепный Вася
#4

Покорить Вселенную и узнать тайну мироздания.

Гость
#5

думаю , по банальному стечению обстоятельств
если не лезть в физиологию

Гость
#6
Гость

думаю это не так работает.

?

#7

Причин нет, не надо искать в этом какой-то глубокий философский смысл.

Просто каким-то невероятным образом все сложилось так, что благодаря эволюции у нас есть мозги и разум, в отличии от всех видов живущих на планете

Матильда
#8

Затем же что и муравей пришёл в этот мир

Гость
#9
Матильда

Затем же что и муравей пришёл в этот мир

И зачем пришёл муравей в этот мир по вашему мнению ?

Гость
#10

Чтобы попробовать мороженное

Гость
#11
Зажигающая маяки

Причин нет, не надо искать в этом какой-то глубокий философский смысл.

Просто каким-то невероятным образом все сложилось так, что благодаря эволюции у нас есть мозги и разум, в отличии от всех видов живущих на планете

Почему вы думаете что причин нет и не надо искать смысл?)

Гость
#12
Гость

Чтобы попробовать мороженное

🤣

Аркаша Борщ
#13

Чтобы добить эту планету. Другого объяснения тому чем мы занимаемся каждый день не вижу.

пич
#14

Мы не пришлив этот мир , а из него появились и исчезнем когда придет время. Я раньше тоже верила, что мы "пришли", а потом уйдем в загробный мир. Чем старше становлюсь , тем больше чувство , что никуда мы не уйдем и неоткуда не пришли, а здесь появились , как пузыри в кипящей воде. И нет никакого в этом смысла , который мы могли бы понять.

Матильда
#15
Гость

И зачем пришёл муравей в этот мир по вашему мнению ?

Кушать, гадить, отложить личинок, умереть.

Гость
#16
пич

Мы не пришлив этот мир , а из него появились и исчезнем когда придет время. Я раньше тоже верила, что мы "пришли", а потом уйдем в загробный мир. Чем старше становлюсь , тем больше чувство , что никуда мы не уйдем и неоткуда не пришли, а здесь появились , как пузыри в кипящей воде. И нет никакого в этом смысла , который мы могли бы понять.

и искать этот сакральный смысл не стОит

Гость
#17

Смысл жизни чтобы жить и что-то делать. Мы только этим и занимаемся.

Гость
#18

кайфовать
Дроччить ))

Гость
#19

Как верующий человек скажу, что мы пришли в этот терпеть трудности и испытания, чтобы проверили, кто из нас отличится лучшим нравом и добрыми поступками в таких условиях, кто будет достоин весной жизни.

Матильда
#20
Гость

Как верующий человек скажу, что мы пришли в этот терпеть трудности и испытания, чтобы проверили, кто из нас отличится лучшим нравом и добрыми поступками в таких условиях, кто будет достоин весной жизни.

а детей рожают тоже из благих мыслей, чтобы они здесь помучались?

Гость
#21
Гость

Как верующий человек скажу, что мы пришли в этот терпеть трудности и испытания, чтобы проверили, кто из нас отличится лучшим нравом и добрыми поступками в таких условиях, кто будет достоин весной жизни.

а как связаны трудности и испытания с лучшим нравом и добрыми поступками ?

Гость
#22

Чтобы здесь определиться кем мы хотим быть в вечности и бесконечности

Гость
#23
Гость

Как верующий человек скажу, что мы пришли в этот терпеть трудности и испытания, чтобы проверили, кто из нас отличится лучшим нравом и добрыми поступками в таких условиях, кто будет достоин весной жизни.

А если я не хочу терпеть трудности и испытания?

Гость
#24
пич

Мы не пришлив этот мир , а из него появились и исчезнем когда придет время. Я раньше тоже верила, что мы "пришли", а потом уйдем в загробный мир. Чем старше становлюсь , тем больше чувство , что никуда мы не уйдем и неоткуда не пришли, а здесь появились , как пузыри в кипящей воде. И нет никакого в этом смысла , который мы могли бы понять.

А чем тогда придумали загробный мир?

Гость
#25

Не могу говорить за остальных. А лично я в этот мир пришёл чисто из любопытства)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем