Гость
Статьи
Симпатия к другу, но …

Симпатия к другу, но нахожусь в отношениях

Встречаемся 1,5 года с парнем, он меня любит, я его тоже. Но у него есть друг, который со временем и мне стал другом, а потом выяснилось, что мы вообще с ним очень дальние родственники. Замечаю, что у меня есть симпатия к нему. Мы с ним очень хорошо общаемся (в рамках дозволенного, я все таки в отношениях), нам всегда есть о чем поболтать,он меня понимает и поддерживает, всегда может дать хороший совет. Нечасто сейчас, раньше почти каждый день, видимся, и после общения меня долго не покидают мысли о нем. Какая то духовная тяга к человеку, я не хочу его телом, чисто очень хочется общаться много. Каждую встречу с ним жду как чего то невероятного. А ещё мне очень хочется нравится ему, но отношений с ним я бы не хотела. И ревную его к другим девушкам. Мне страшно, что я путаю дружбу и чувства, раньше у меня никогда не было друзей парней. Или мб это одна кровь, родственные души, ахах? Я запуталась. Но своего парня я люблю и никого на его месте не могу представить и не хочу. Как думаете, что это? #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: