Гость
Статьи
подружка парня.....

подружка парня.....

Начала общаться с парнем, ему 29 лет. Вроде, всё хорошо, но тут выяснилось, что у него есть БЛИЗКИЙ человек (девушка), с которой они дружат 1,5 года. То есть это не друг детства, школы. Они познакомились уже во взрослом возрасте. Так вот, они проводили и проводят много времени вместе. А точнее - всегда, когда есть свободное время. Он ей всегда и во всём помогает, как и она ему. Она всегда оказывается рядом в трудные минуты, также и он. У них много тактильности друг с другом. Он за неё платит. Она вхожа в компанию его друзей, где каждый его друг относится с ней бережно и с уважением.... И меня такая дружба смущаем.. Стоит ли что-то с ним начинать? И вообще зачем ему я? С ней он общение не прекратит, 100%, слишком уж бережёт и дорожит их общением..

ps они не спят

iittttttt
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам он или подружка сказала?

Гость
#2

Нафиг такого

Гость
#3

Странный вопрос, автор. С ней о высоком, а вас по..ахать

Гость
#4

Они не спят, потому что она против. Как только будет за, то он на ней женится.

Он вам не нужен, она ему не подружка, а любимая, но пока без взаимности.

Гость
#5

Запомни на будущее-, мужик дружит только с той, которую ахал и не прочь это еще делать или кого еще не ахал но мечтает это делать. То, что они еще не спят дело времени. Найди нормального парня себе-, а если так уж этот нужен то заведи себе тоже « друга» и проводи с ним всё свободное время, а своему скажи « Это просто мой друг»!

Гость
#6

Бабы как всегда по себе других судят))

Гость
#7
Гость

Бабы как всегда по себе других судят))

Шлюпки портовые)

Гость
#8
Гость

Запомни на будущее-, мужик дружит только с той, которую ахал и не прочь это еще делать или кого еще не ахал но мечтает это делать. То, что они еще не спят дело времени. Найди нормального парня себе-, а если так уж этот нужен то заведи себе тоже « друга» и проводи с ним всё свободное время, а своему скажи « Это просто мой друг»!

Вот совет прожженой ляди😂

#9

Не стоит. У моего мужа похожая подружка.

iittttttt
#10
TatiMarat

Не стоит. У моего мужа похожая подружка.

Но женился же он в итоге на вас, а не на ней..

#11

Если бы они оба хотели - то начали бы отношения уже давно. Раз он с вами познакомился, то тут два варианта, либо кто-то кого отшил и они решили остаться друзьями, либо с самого начала условились на том, что дальше дружбы ничего не зайдёт.
И тем не менее, в таком возрасте, для взрослых парней/мужчин очень странно иметь каких-то подруг, мне кажется такая дружба лет до 25 ещё сойдёт а потом как-то не то уже, может я не права, но в дружбу такую тесную, особенно маленькую по сроку, я не верю.
А как к вам относится эта подруга? Вы узнавали,что о вас она говорит?

iittttttt
#12
Гость

Они не спят, потому что она против. Как только будет за, то он на ней женится.

Он вам не нужен, она ему не подружка, а любимая, но пока без взаимности.

Просто как сказала моя подруга, что если бы она ему была так сильно нужна, он бы не общался со мной, а пытался бы выстроить отношения с ней.. Но мне всё равно не даёт покоя, что они гуляют, ночуют друг у друга иногда. И он реально к ней очень бережно относится. Надеюсь, что мне удастся оказаться на её месте, только в отношениях с ним

iittttttt
#13
Maryusha

Если бы они оба хотели - то начали бы отношения уже давно. Раз он с вами познакомился, то тут два варианта, либо кто-то кого отшил и они решили остаться друзьями, либо с самого начала условились на том, что дальше дружбы ничего не зайдёт.
И тем не менее, в таком возрасте, для взрослых парней/мужчин очень странно иметь каких-то подруг, мне кажется такая дружба лет до 25 ещё сойдёт а потом как-то не то уже, может я не права, но в дружбу такую тесную, особенно маленькую по сроку, я не верю.
А как к вам относится эта подруга? Вы узнавали,что о вас она говорит?

Он нас не знакомил. Возможно, что она про меня и не знает.. Или знает вскользь.. Когда мы вместе, ей он говорит, что он по делам..

#14
iittttttt

Он нас не знакомил. Возможно, что она про меня и не знает.. Или знает вскользь.. Когда мы вместе, ей он говорит, что он по делам..

И вам не кажется, что это уже странно? Раз она ему близкая подруга, то по хорошему в числе первых должна была узнать о вас, и поддержать его. Видимо тут не все так просто и стоит пока держать такого мужчину на расстоянии.

Уля
#15

Бредятина. Возможно они спят или он ее хочет, никаких близких подруг ночевок у них тем более, как можно себя не уважать что бы на это соглашаться

Гость
#16

Ну станьте ему второй такой подружкой. Без секса.