Гость
Статьи
Я слишком наивная и не …

Я слишком наивная и не могу понять ситуацию

я устроила подругу на престижную компанию, а в итоге она меня подставила. Вчера у нас было собрание и после того, как я ушла, директор остановила ее и сказала, что она долго работает, а вот твоя подруга (я) работала быстрее. На что она ответила, что зато когда она уходила паспортов было 70 в системе , а количество их 68, она так и оставила ушла, тк опаздывала. Поэтому смотрите не на скорость, а на качество. А это был единственный такой случай, когда я опоздывала на курсы и пришлось так и оставить. Я на нее обиделась и сказала: а если бы у меня тогда не было такой ошибки? Что бы ты ответила? Она начала меня обвинять в ранимости... что я быстро все воспринимаю к сердцу. А до этого она несколько раз на меня кричала грубо перед людьми, тогда простила, тк мне такое не нравится и она про это знает, а щас вообще остыла. Просто хочу знать кто прав

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Монти
#1

Права пословица: не делай добра - не получишь зла. Тоже помогла подруге с работой, когда у нее не было,а она не смогла вовремя и качественно сделать работу

Гость
#2

А что вам непонятно? Вас подставили. Почему вы подругой ее продолжаете называть- вот где загадка. Почему она грубо на вас кричит и вам это норм - тоже загадка.

Гость
#3

Ваша подружка - тварь обыкновенная, коих среди женщин 70%, не меньше. Настоящая подруга никогда не унизит вас при других и будет за вас горой. Но таких единицы. Большинство - завистливые змеи. Им надо только сочувстовать (на расстоянии), дружить с ними не надо. А хорошие девочки есть, достойные, порядочные, которые не лягут под твоего парня или мужа, не подсидят на работе, порадуются твоим успехам. Мне почему-то кажется, что вы хорошая, такой и оставайтесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: